Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Free will


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

к сожалению слушал в низком качестве(скорость маленькая), и тем не мение. как я там уже отметился - фирмово. нужно будет скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво! Мне очень понравилось, мне вообще нравиться музыка в этом стиле! Хорошо аранжировано, да и вообще всё класс!

 

З.Ы. Музыка для Happy End'а!

С удовольствием послушаю Ваши остальные треки, но позже, времени мало! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Гараж! Во сколько сейшн, что с флаерами? Мне, просто, в воскресенье бухать негде. Тем более, жена уедет:D

 

Привед.:) К сожелению флаеров у меня на руках нет и все плюс один заняты. Но было бы здорово если бы ты пришёл, будет что послушать - много новых песен. И на что посмотреть - у Оксаны новый супер-секси( без преувеличения:D ) концертный костюм. Гы.....

 

Начало в 20-00. Надеюсь увидимся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, постараюсь быть, скорее всего, не один. Вход у них, если не изменяет память по 250?.. ФМ всё там-же, на таганке?

Кста, залезь в "барды", у Петра там веселуха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, постараюсь быть, скорее всего, не один. Вход у них, если не изменяет память по 250?.. ФМ всё там-же, на таганке?

Кста, залезь в "барды", у Петра там веселуха :D

 

Вход 200, вроде. ФМ на таганке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Террорпопса" показалось слишком уж сладкой... но так ваще - если по записи и прочему - то как всегда лично мне придолбатся не к чему... единственно, что тембр мужского вокала иногда напоминал "R.E.M.", но тут уж тоже не приколупаесся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо конечна, только вот когда нас в телевизир возьмут?:o

Как-то грустно совсем становится.:(

 

все в этом мире последовательно

сначала возьмут туда меня, а потом - тебя(если доживешь)

:D

 

п.с. мое тож цени, для кого старался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в этом мире последовательно

сначала возьмут туда меня, а потом - тебя(если доживешь)

:D

 

п.с. мое тож цени, для кого старался?

 

Писец, мля. Тогда меня точно никуда не возьмут:( Нашёл чем обнадёжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Когда профессиональные музыканты делают профессионально интересную музыку, то все в итоге сводиться, как и должно быть, к простому эмоционально-чувственному восприятию!!!:D Нравиться-не нравиться, прет-не прет и т.д.! Мне нравится!!! - так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в телевизор ??

 

сложно сказать по мне дак вот в англицком вы лучше всего звучите тока есть одно но в России невостребованны свои группы играющие на буржуйском языке ну может тока на клубном уровне востребованны но если ставить более высокие цели то либо в Росии песть на русском либо искать выходы и людей за кордоном иного по моему скромному мнению не дано!! вот а пестня хорошо хоть и попсовенько +5 поставулю на страничке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в телевизор ??

 

сложно сказать по мне дак вот в англицком вы лучше всего звучите тока есть одно но в России невостребованны свои группы играющие на буржуйском языке ну может тока на клубном уровне востребованны но если ставить более высокие цели то либо в Росии песть на русском либо искать выходы и людей за кордоном иного по моему скромному мнению не дано!! вот а пестня хорошо хоть и попсовенько +5 поставулю на страничке. :)

 

Нет бы подбодрить блин. Злые вы все и циничные:(

:D Шутка-юмара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо конечна, только вот когда нас в телевизир возьмут?:o

Как-то грустно совсем становится.:(

 

када ты объявишь что ты гей, а вокалистка имплантирует себе третью сиську 46го размера и петь вы будете РнБ :cool: отада возьмут

я тебя поддержал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...