Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - Free will


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А оно вам надо?

 

Да вот надо. Жизнь такая блин сложная штука, всё в ней завязано, как выяснилось. Изначально, думаешь, что первостепенен и наиболее важен сам процесс, типо хобби. Но в последствии понимаешь, что без видимых результатов процесс так же перестаёт приносить удовольствие. Плюс необходимо самоутверждение, доказать всем и себе в первую очередь, что твоя пиписька длиннее и толще среднестатистической. Плюс деньги платят за то, чем заниматься не особо хочется, но приходится, а за то чем хочется заниматься, ну никак платить никто не желает и это бесит и понижает самооценку. Да и ещё много всего, о чём я не хотел бы расспространяться на публике.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот надо. Жизнь такая блин сложная штука, всё в ней завязано, как выяснилось. Изначально, думаешь, что первостепенен и наиболее важен сам процесс, типо хобби. Но в последствии понимаешь, что без видимых результатов процесс так же перестаёт приносить удовольствие. Плюс необходимо самоутверждение, доказать всем и себе в первую очередь, что твоя пиписька длиннее и толще среднестатистической. Плюс деньги платят за то, чем заниматься не особо хочется, но приходится, а за то чем хочется заниматься, ну никак платить никто не желает и это бесит и понижает самооценку. Да и ещё много всего, о чём я не хотел бы расспространяться на публике.:)

Ну ты знаешь "пиписька длиннее и толще" станет не от того что все её увидят! :)

Ну если по серьезному: При желании, можно и в клубах хорошо посветиться, заработать популярность, подзаработать чуть-чуть деньжат, ну и сначала ротацию на радио как-нибудь устроить, а то вы прям сразу в тиливизер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь "пиписька длиннее и толще" станет не от того что все её увидят! :)

Ну если по серьезному: При желании, можно и в клубах хорошо посветиться, заработать популярность, подзаработать чуть-чуть деньжат, ну и сначала ротацию на радио как-нибудь устроить, а то вы прям сразу в тиливизер!

 

В тиливизир" - это идиома такая. В смысле, подняться нихила...:D

 

Это раз. Во вторых если 15 или около того лет музицирования это "сразу", то до не сразу я боюсь не доживу. Ну а в третьих х.з. В клубы нарорд не ходит на нераскрученные группы, по радио их тоже не хочут крутить. Так шта надо сразу в тиливизир...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тиливизир" - это идиома такая. В смысле, подняться нихила...:D

 

Это раз. Во вторых если 15 или около того лет музицирования это "сразу", то до не сразу я боюсь не доживу. Ну а в третьих х.з. В клубы нарорд не ходит на нераскрученные группы, по радио их тоже не хочут крутить. Так шта надо сразу в тиливизир...:D

 

Ну вот 15 лет это конечно другое дело.... Ну тогда лично я желаю вам удачи (ничем другим помочь не могу, уж простите)! Буду рад вас увидеть на Mtv или ещё где! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне песня понравилась - красивая гармония, сбалансированное звучание.

 

Но, боюсь, для МТВ это слишком сложно. Надо на Муз ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне песня понравилась - красивая гармония, сбалансированное звучание.

 

Но, боюсь, для МТВ это слишком сложно. Надо на Муз ТВ :)

 

Надо и туда и туда, так больше заказняков будет, нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну чё не перевелись исчо желающие поумничать, покритиковать на земле русской?:D

 

Нет, не перевелись. Только я, простите, на крымской земле живу временно. :)

 

Неаргументированно критиковать - дело тех, кто сам ничего не может.

Буду критиковать аргументированно! :D

В принципе критиковать-то особо и нечего: все присутствует и на месте

- повторяться нечего. Совковость отсутствует - и это главное преимущество.

 

Мне тут как-то сказали на слово "совок", что, типа, "просто не подражаем западу".

Причина одна - не умеем, вот и не подражаем.

 

Когда мы тут внеочередными пленумами ЦК КПСС были сильно взволнованы,

люди там, на западе, придумали и закрепили большинство

действующих поныне канонов музыкального творчества.

А мы, плавно выехав из совка стали лепить пост-совок, игнорируя

этот накопленный опыт. Результат плачевен - включите радио. :eek:

 

Когда совок и его подходы в полном игноре - получаются довольно приличные вещи.

Вот и весь дифирамб.

 

Искренне ваши

Жесткие Циники (Ниже Ноля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё не перевелись исчо желающие поумничать, покритиковать на земле русской?:D

 

Я хоть как "кино", а ты сцуко лузер - как Газманов....

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А ещё такой вопрос - кто бы пришёл на наше искрометное шоу( ну еслиб в Москве жил бы, конечно) и сколько денег был бы готов отвалить за это удовольствие?

 

Вопрос не праздный, так что прошу ответить серьёзно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, обижайсь - не обижайсь, очень похоже. :) Кстати, группа неплохая, но не индивидуальна в своих проявлениях. Чисто брит-поп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage' date=' обижайсь - не обижайсь, очень похоже. :) Кстати, группа неплохая, но не индивидуальна в своих проявлениях. Чисто брит-поп.[/quote']

 

Мне показалось или ты забыла добавить ИМХО?;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...