Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ГрУППА "Диаметр мысли"


Рекомендуемые сообщения

Тля тех, кто в танке! Качаем, слушаем, ценим!

http://www.realmusic.ru/diametr/

 

Привет! Дома записывал? Могу сказать, что работать еще есть над чем (в прочем, как и остальным! =)), но главное - стремиться к лучшему. "Я не такой" мне больше понравилась. А "после дождя"... ну как-то так. Не особо люблю такую музыку, извиняйте... :)

 

Заходи сюда, тоже зацени наше (там 3 композиции):

http://www.realmusic.ru/kontrrol

Жду отзывов и предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, записывал не я и не дома) эти песни двух-трехлетней давности, а стремиться к совершенствованию у меня нет возможности. да и отношение уже не то, что было..извинять вас за что-то я не вправе, т.к. никакой обиды на вас небыло.

Ваше творчество я бы отнес именно к "ночной" музыке: спокойные, расслабляющие, умиротворяющие композиции придают окраску таким же тихим и совершенно безлюдным местам. Эти медленно льющиеся песни, уходят все дальше и дальше от кипящего жизнью мегаполиса..

у вас очень красиво получилось) я меломан и нахожу почти в любой песни, но совершенно любого жанра что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, записывал не я и не дома) эти песни двух-трехлетней давности, а стремиться к совершенствованию у меня нет возможности. да и отношение уже не то, что было..извинять вас за что-то я не вправе, т.к. никакой обиды на вас небыло.

Ваше творчество я бы отнес именно к "ночной" музыке: спокойные, расслабляющие, умиротворяющие композиции придают окраску таким же тихим и совершенно безлюдным местам. Эти медленно льющиеся песни, уходят все дальше и дальше от кипящего жизнью мегаполиса..

у вас очень красиво получилось) я меломан и нахожу почти в любой песни, но совершенно любого жанра что-то свое.

 

Ну... Было бы желание. А возможность найти всегда можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Заходите, слушайте, цените!

http://www.realmusic.ru/diametr

 

реальный бред и скукота. Голос еще такой будто вы в туалет хотите , уж извините, вообщем невыразительно. Ощущение, что чего-то очень сильно хотели выразить и стебово исполнить, но получилась лишь пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не вокал и не такая кислотная аранжировка (ну или такая же кислотная, но более интересная), было бы хорошо) Аааа... послушала я "После дождя")

 

Я кстать в Солнечногорском районе тушу тож. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...