Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

КПД - ЛЮБОВЬ ВАМПИРА!


Рекомендуемые сообщения

Перезаписали песню для грядущего альбома! В МАРТЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ НАШЕГО ДЕБЮТНОГО ДИСКА. ВОТ один из хитов этого альбома:

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/29409/412686/lubov_vampir_412686.mp3

Называется композиция "ЛЮБОВЬ ВАМПИРА"

Жду отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начала слушать - думала, какая-то полусамопальная фигня. Потом поняла, что вступление сделали правильно - тихим, ненавязчивым... зато потом развернулись!.. Хвалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал время и вот эту тему... Замечательно! Правда вы все ближе по технике приблежаетесь к Король и шут и что-то из Арии, но интересная и скрипка в конце цыпляет! +5 чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

24 февраля концерт в клубе НЕВА. Начало в 18:00. Цена билета 200р. Можете услышать там эту песню живьем! а также другие наши хиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет с концерта в клубе НЕВА 24 февраля:

http://kpdband.narod.ru/4years.html

 

 

И ВидосЪ на новую песню:

http://www.liveinternet.ru/users/kpdband/post67868845/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интро - "Metallica", стиль - "Ария" аранжировка вроде "Чёрный кофе" манера исполнения от "Руки вверх" до "Чёрный кофе" (могу ошибаться)

Соответствие текста существующим представлениям о вампирах - посредственное. Новое представление о вампирах в данной песне - не интересное.

Прости если шо нитак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интро - "Metallica", стиль - "Ария" аранжировка вроде "Чёрный кофе" манера исполнения от "Руки вверх" до "Чёрный кофе" (могу ошибаться)

Соответствие текста существующим представлениям о вампирах - посредственное. Новое представление о вампирах в данной песне - не интересное.

Прости если шо нитак.

Жестко, хладнокровно и конструктивно)))))))))))) Спасибо в любом случае! Ксто еще не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я послушал - очень понравилось - а клип даже снимать не ладо - аниме:

Ди: Охотник на вампиров - Жажда крови...

сцупер - просто у меня самого есть песня называется не скажу как, но можно называть Вампир...

(только от лица обратной стороны, красавецц, со стороны Жертвы...

не буду видеть знаков - не ты мой вампир и точка.

 

но мой совет - пожалостливей обращайся со своей жертвой, потому что месть страшна, ибо вершим её не мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я послушал - очень понравилось - а клип даже снимать не ладо - аниме:

Ди: Охотник на вампиров - Жажда крови...

сцупер - просто у меня самого есть песня называется не скажу как, но можно называть Вампир...

(только от лица обратной стороны, красавецц, со стороны Жертвы...

не буду видеть знаков - не ты мой вампир и точка.

 

но мой совет - пожалостливей обращайся со своей жертвой, потому что месть страшна, ибо вершим её не мы...

 

Спасибо! Кто еще не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...