Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ностальгическая акустическая


Рекомендуемые сообщения

Блин, у знакомых моих на нее более бурная реакция была. Кого-то (правда девушек) даже до слез зацепило ;) А тут - такой игнор :( Ну, если какашка вышла, хоть напишите, что какашка, тут и тут не нравиццо и т.п. Я ж себе не рейтинг по закачкам поднимаю, а реально интересуюсь чужим мнением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких какашек, песня понравилась, спасибо. Правда, сочетание тембра голоса и слова "шпана" на мгновение вызвало улыбку. Прослушал во второй раз, ускорив на 15% (плеер позволяет) - понравилось еще больше. Правда, хорошая песня. И гитара звучит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! У меня отзыв! Спасибо!!!

Если честно, мне не очень гитарка понравилась - самая дешевенькая деревяшка с темброблоком - пришлось извращаться - копировать дорожки - все разносить влево-вправо вешать дополнительный ревер и фильтр, а по центру осталвлять без изменений - вроде так хоть какого-то звучания удалось добиться :)))

Да, голос у меня со словом шпана не вяжется никак :D Правда, я несколько в ином смысле слово "шпана" тут юзал :)

Еще раз спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...