Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужен электронщик, умеющий играть на клавишах!!! Питер!!!


Рекомендуемые сообщения

В POP проект Martin Cat http://www.martincat.ru нужен человек, любящий покрутить ручки эффектов на синтезаторе, умеющий работать в муз программах и хоть немного играющий на клавишах!!!! Твой инструмент синтезатор и ноутбук, играем в живую!!!

тел 8(962) 682 11 60 Илья.

аська 423561080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет Илья ! мы в принципе сами электронные ребята .. правда конечно то что я послушал у вас ну как бы реальня попса ..но видимо рынок такое требует.. у нас много всяких электронных примбабасов и люди есть такие которые видимо нужны....но я боюсь что вы нацелены не на глубокий эксперемент по звуку в электронике ....ну я ничего такого сверхестественного не услышал ..какая цель ?? сделать звук более жестким ? прогрессивным ?? но тогда может уйти немного ваша поп окраска :)) проект сформирован ?? бэк вокалисты или материал не нужен ?? ну вощем готовы пообщаться Илья:))) то что мы делали не давно можно найти по ссылке ниже...... neographica

правда мы взрослые ребята хихи :) нам в районе 30 ... но опыт не пропьешь:)))))

 

Паша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня POP матерьял. его я хочу играть в живую. Уже есть барабанщик, бассист, хороший гитарист, но т.к. хочется не просто обычный гитарный звук, я ищу человека, который разбавил аранжировку хорошей электроникой, эффектами и т.д. я по аське могу закинуть пару новых треков, на них можно понять, что я имею в виду!!

Я бы по телефону с удовольствием с Вами пообщался!!!

P.S. Моему гитаристу тож за 30 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...