Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

помогите!!! замерзаем!!!


plaser3

Рекомендуемые сообщения

У нас на урале дубак ужастный, сибирские морозы уже давно не сибирские а арктические в добавок к нам движется циклон и говорят температура опустится до -50, а в Москве тепло, вышлите нам теплые носки, фуфайки и валенки если не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Тулы... валенок нет... фуфаек тоже... носки все съела моль... могу выслать пряники, самовар, пистолет ТТ и винтовку Мосина... Последнюю - если разобрать - можно пустить на топливо. Деревянный приклад очень круто горит. Еще гранаты Ф-1 - греют они отменно. А так же трактор.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Тулы... валенок нет... фуфаек тоже... носки все съела моль... могу выслать пряники, самовар, пистолет ТТ и винтовку Мосина... Последнюю - если разобрать - можно пустить на топливо. Деревянный приклад очень круто горит. Еще гранаты Ф-1 - греют они отменно. А так же трактор.

=)

 

Пряники давай, из самовара сделаем буржуйку, пистолет ТТ пригодися когда совсем окочуримся, винтовку фиг его знает белок стелять пригодится, а вот гранаты, говоришь греют хорошо, оставбь себе вдруг циклон и до вас доберется пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая из Ташкент. На улица савсем халодний, - 10!!! Но адын чапан магу прислать.

Пачиму-та тюбитейка на меху у нас не делают...

а он сильно теплый это чапан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, привет с южного Таганрога, у нас -20 и жуткий влажный холодный ветер, вышлите маски, каски и забрала..

Могу выслать коньки, шайбы и одну поломаную клюшку ее можно обматать скотчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э.. откуда у нас тёплые носки, валенки? В Москве ж жара, как в Калифорнии. Ну не бывает у нас зимы, вот шорты, шлёпанцы и ласты выслать могём:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас чет холодать начинает... эт хорошо, что ты гранаты нам оставил=)))) а то мало ли...

 

Да гранаты вам нужнее сейчас без гранат никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Тулы... валенок нет... фуфаек тоже... носки все съела моль... могу выслать пряники, самовар, пистолет ТТ и винтовку Мосина... Последнюю - если разобрать - можно пустить на топливо. Деревянный приклад очень круто горит. Еще гранаты Ф-1 - греют они отменно. А так же трактор.

=)

 

Пришли лучше микрофон Октава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...