Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Нужна программа!!!


ARina

Рекомендуемые сообщения

Где можно скачать программу для создания RnB песен? Буду очень блакодарна тем кто ответит т.к. я в этом деле новенькая и мало что в понимаю пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу программу исключительно для создания трэш-металическо угарных песен! Подскажите пожалуйста, какую мне использовать? :)

 

По теме: для R`n`B конкретно (насколько мне известно) нет конкретных программ :) Как и для джаза, рока, метала, рокабилли, блюза и т.п.

Есть специализированый софт для техно и транса (как для сугубо электронных стилей с ярко-выраженными стилевыми рамками), всё остальное рулится в классических секвенсорах, вопрос только в аранжировках - которые могут быть любыми (от классики до прогрессива и хип-хопа)). А аранжировки зависят уже от аранжировщика и целого пакета специализированых инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу программу исключительно для создания трэш-металическо угарных песен! Подскажите пожалуйста, какую мне использовать? :)

 

По теме: для R`n`B конкретно (насколько мне известно) нет конкретных программ :)

 

ошибаешся, есть "hip-hop ejay" :) (rap, freestyle, old school, R'n'B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу программу исключительно для создания трэш-металическо угарных песен! Подскажите пожалуйста, какую мне использовать? :)

Программа для создания трэш металлических угарных песен:

Ящик пива и микрофон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле для человека задающего вопрос

 

Где можно скачать программу для создания RnB песен?

 

Можно посоветовать только ЕJay

Это самый лучший вариант + блакнот и ручка.

в ~1999 я увидев у знакомого эту прогу и купил себе комп, только из за желания творить музло.

Но до этого я играл на гитаре и синте с другом с 14 лет.

 

купив комп я не помнил названия программы и задавал прадавцам

сафта вопрос примерно такой же. Они мне впаривали диски с 40а

прогами типа "учимся писать цифравую музыку" но нужной мне проги не было. Потом нашел, 3 дня поигрался и понял как примерно работает

музыкальный сафт в принцети, ну и естествено начал мучать остальные проги каторые я купил по не знанию.

Естествено остановился на Фруктах2, потом уже все понял и начал

юзать более сложные проги.

( и мне не стыдно за тот EJay)

 

Вообщем ARina купи себе или скачай EJay, потом переходи на fruity loops.

 

почитай статьи на cjcity.ru , там же можно скачать много хороших программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а как другие форумяни начинали софт творчество?

Расскажите.

 

сначала был ModPlugTracker, но это было давно и неправда, у меня тогда даже компа не было. Потом мучил Rebirth, обожаю эту программульку. После был большой перерыв в творчестве, после которого какое-то время пользовал тот самый Hip-Hop eJay (помогал товарищам с музыкой), и, наконец, дорос до Cubase и Audition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...