Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Для ребят: что для Вас Девушка в шоу-бизнесе?


jaklin

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос к сильной половине человечества: как вы смотрите на девушку в шоу бизнесе, именно за приделами её рода занятий? Будь она поп-певица или музыкант в группе, всегда ли она кажется абсолютно доступной, девушкой лёгкого поведения (мягко сказано) с сомнительным прошлым? Или на неё таки можно посмотреть и с серьёзной стороны? Как на подругу жизни, женщину, в определённом смысле, серьёзную, с которой хотелось бы связать всю жизнь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.... скажите мне, кто-нибудь ,скажем, Земфиру или...скажем Dido считает "девушками лехкого поведения"???.... с
сильно сомневаюсь о наличие таких....

...если же разговор о том, что по муз-тв и мтв частенько видно... когда диву даешься о несоответствии тела - мозгов - слуха , то тут позиция однозначная моя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы вообще смотрите на девушку за пределами её рода занятий?Да как на девушку и смотрю!А девушки есть разные!А на нашей эстраде много красивых девушек!И не важно что у них нет слуха,не важно что поют они какую то фигню,да и вообще петь они не умеют!Зато смотреть приятно!А звук можно и выключить!А то что многие из них спят со своими продюсерами?Да и ладно!Должны же они с кем то спать!Все мы с кем то спим!Другое дело когда сегодня с одним и он подарил тебе песню,завтра с другим и он сделал аранжировку,потом с третьим и он пообещал снять тебе клип,потом ещё с одним ион пообещал что этот клип покажут по ТВ и т.д.Вот это уже чистой воды б...ство.И мне кажется что у нас оно процветает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже с продюсером бы поспал.... будь ОНА крассавицей, умницей, с стройными ногами и большой грудью...ну и воопще бы просто нравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то как не пытался так и не смог найти в глубинах своей памяти что нибудь о женщине-продюссере.Вообще есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']А как вы вообще смотрите на девушку за пределами её рода занятий?Да как на девушку и смотрю!А девушки есть разные!А на нашей эстраде много красивых девушек!И не важно что у них нет слуха,не важно что поют они какую то фигню,да и вообще петь они не умеют!Зато смотреть приятно!А звук можно и выключить!А то что многие из них спят со своими продюсерами?Да и ладно!Должны же они с кем то спать!Все мы с кем то спим!Другое дело когда сегодня с одним и он подарил тебе песню,завтра с другим и он сделал аранжировку,потом с третьим и он пообещал снять тебе клип,потом ещё с одним ион пообещал что этот клип покажут по ТВ и т.д.Вот это уже чистой воды б...ство.И мне кажется что у нас оно процветает![/QUOTE]

Финоменально высказался! Но есть по мимо шлюх и нормальное поколение вот например я :cool:
Извеняюсь но я так например не могу спать с кем попало. Я считаю спать надо с тем к кому твоё сердце души нечает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасс Пашин: Есть! Эта самая... Баронесса фон Гечнемвальд... извините за то, что вполне вероятно наличие нескольких ошибок в её имени... я и выговориваю-то с трудом. Она продюссировала мьюзиклы "Ромео и Джульета", "Нотр Дам де Пари"... думаю она - не единственный пример...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Финоменально высказался! Но есть по мимо шлюх и нормальное поколение вот например я :cool:
Извеняюсь но я так например не могу спать с кем попало. Я считаю спать надо с тем к кому твоё сердце души нечает:)[/QUOTE]Это почему с кем попало?С нужными людьми! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=Fijuni'a]Стасс Пашин: Есть! Эта самая... Баронесса фон Гечнемвальд... извините за то, что вполне вероятно наличие нескольких ошибок в её имени... я и выговориваю-то с трудом. Она продюссировала мьюзиклы "Ромео и Джульета", "Нотр Дам де Пари"... думаю она - не единственный пример...[/QUOTE]Ух ты!Не знал!Честно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. "девушки в шоу-бизнесе" понятие растяжимое. формально в эту "касту" можно определить всяческих pr-менеджеров, стилистов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Это почему с кем попало?С нужными людьми! :)[/QUOTE]

Ну извеняюсь на перекор своим привычкам я не пойду, должна быть любовь ( и не мимолетное влечение, а реальное чувство )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']хмм.. "девушки в шоу-бизнесе" понятие растяжимое. формально в эту "касту" можно определить всяческих pr-менеджеров, стилистов и тд.[/QUOTE]

Ну это не совсем так, но ты близок к истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йЯ вот, както видел одну забавную картину:
старый клип the prodigy, тось вернее как его снимали.., название не помню.., там чёта про канализацию, дерьмо рекою, Кейт как всегда в своём стиле рожи корчит, а самое главное продюсером этого клипа, была представительница слабого пола и именно она показывала что именно и как корчиться Кейту..!!
выглядело это забавно, но у нее работа такая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Ну извеняюсь на перекор своим привычкам я не пойду, должна быть любовь ( и не мимолетное влечение, а реальное чувство )[/QUOTE]Но можно часто влюбляться и всё! :)Хотя конечно разговор то не об этом.Я говорил о том что многие представительницы горячо мною любимого слабого пола(в том числе и в шоу бизнессе)не имея ни ума,ни таланта пользуются своими физиологическими особенностями для достижения нужной цели!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']мммм.... скажите мне, кто-нибудь ,скажем, Земфиру или...скажем Dido считает "девушками лехкого поведения"???.... с
сильно сомневаюсь о наличие таких....

...если же разговор о том, что по муз-тв и мтв частенько видно... когда диву даешься о несоответствии тела - мозгов - слуха , то тут позиция однозначная моя :)[/QUOTE]

Вот за такое отношение -- спасибо!.. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Стасс Пашин']Но можно часто влюбляться и всё! :)Хотя конечно разговор то не об этом.Я говорил о том что многие представительницы горячо мною любимого слабого пола(в том числе и в шоу бизнессе)не имея ни ума,ни таланта пользуются своими физиологическими особенностями для достижения нужной цели!!! :)[/QUOTE]

Дорогой товарищ! Я за отсутствием голоса и всяких музыкальных навыков (слава богу что слух у меня еще остался предан мною:)) не попру на сцену кривлять из себя под Магнитную пленку «девочки фабричные...». Я лучше сразу нож к горлу приставлю, или буду добиваться но по своему, а не в стиле тупой куклы барби у которых в мозгах мысли "Ура, ура.... я люблю вас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Дорогой товарищ! Я за отсутствием голоса и всяких музыкальных навыков (слава богу что слух у меня еще остался предан мною:)) не попру на сцену кривлять из себя под Магнитную пленку «девочки фабричные...». Я лучше сразу нож к горлу приставлю, или буду добиваться но по своему, а не в стиле тупой куклы барби у которых в мозгах мысли "Ура, ура.... я люблю вас"[/QUOTE]МОЛОДЕЦ!!!УВАЖАЮ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм....
jaklin, на даровья :)

кейта флинта учить рожи кривить!!!.... это что-то новенькое)))
а фотографию этой баронессы фон как-то можно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...