Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Джаз-Рок


BMV

Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/415484/ 3.4мб Мне кажется, что это Джаз-Рок, что скажите? Писал все партии инструментов сам, но барабасов живых нету, то применил семплы. Ну вообщем цените.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некая претензия на джаз-рок, отдельные гитарные фразы неплохие.

Но в целом не тянет. Нет ни общего, ни гармонического, ни мелодического развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Придётся написать Морсу. Я и сейчас скажу, что гармонически ничего джаз-рокового нет, обычные хардовые ходы. А мелодически, может ты просто так сыграл криво. При соответствующем исполнении появится дыхание джаза и на роковом рифе. Потому и называют стиль - джаз-рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, вылаживаю в стиле как Фанк, говорят какой к чёрту Фанк, скорее джаз-рок, а оказывается хард-рок. Во как. Это уже третье мнение, вот и пойми какой это стиль. Хочешь оригинал вылажу, сравнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ни какого, просто выставлял на разные жанры и нигде подтверждения не нашёл, что за стиль, чёрт его знает. Вообщето я согласен что это не джаз-рок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, вылаживаю в стиле как Фанк, говорят какой к чёрту Фанк, скорее джаз-рок, а оказывается хард-рок. Во как. Это уже третье мнение, вот и пойми какой это стиль. Хочешь оригинал вылажу, сравнишь?

Ты просто скажи какая вещь, у меня есть ДВД Морса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот название. Nigthwalk

 

Послушал Морса - чисто рокешная вещь, хотя у него много вещей в стиле fusion. Если хочешь джаза выбери какую нибудь более экспериментальную вещь.

Забегай к нам http://realmusic.ru/echo2

интересно твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение Морс имеет к джаз-року???

Просто BMW путает фьюжн и джаз-рок, а это разные стили. У Морса много элементов фьюжн и ,насколько я знаю , благодаря этому он в своё время выделился на общем стандартном рокешном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Mo, честно говорю, от джаза не тащусь, мне ближе классический рок, блюз-рок. Скачал Atmo, послушал, всё путём, но гитарки маловато, я больше от неё кайфую, но и клавишами балуюсь. А так моё мнение- профессионально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big Mo, честно говорю, от джаза не тащусь, мне ближе классический рок, блюз-рок. Скачал Atmo, послушал, всё путём, но гитарки маловато, я больше от неё кайфую, но и клавишами балуюсь. А так моё мнение- профессионально.

Послушай первую, чисто гитарная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...