Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мусарова дочь


Рекомендуемые сообщения

ай да пушкин....

влюблен я в эту команду...

какой творческий подход! в отличие от многих.

и закрываю глаза на все технические огрехи и недостатки. все перевешивают нетривиальные решения и разнообразие.

круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ ДА!

На счет очередного бессмертного творения ОРКЕСТРА МИЛЛЕРА.

Да..... песенка конечно веселая,можно плакать и смеяться.

Смеяться со смысла(если он конечно есть)и плакать с рифмы или на оборот.Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусарова дочь. Наверное, самая сильная композиция из предложенного материала. Восхищает качество аранжировки. Ваша поэзия с позволения «так Сказать» серьезно претендует на «гармонию абсурда», это самый трудный вид изложения, но одновременно и самый выразительный , особенно если слушатель успевает в своем воображении строить соответствующие образы. Вот это получилось. Отлично получилось. Вокал…тут… не хочется говорить ничего плохого. Скажем так – мы услышали все возможности исполнителя. Есть над чем экспериментировать. Ваш «сингл» явно не для «застольных» исполнений, а потому, прежде всего, по моему мнению необходимо убрать все «намеки» на «живое» исполнение. Переработка под «альбомное» звучание – возможное решение проблемы. В моей коллекции есть интересный «материал» - Вам будет любопытно познакомится, что можно сделать одним «голосом» и как загладить все недостатки вокала, и как работать с «трудными», но красивыми пассажами. Успеха!

 

пс. после Вашего сообщения, я сразу удалю этот материал:

http://www.realmusic.ru/songs/428500/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Zest1

почетно для нас, почетно, что первый пост новоиспеченного пользователя пришелся на ОРКЕСТР МИЛЛЕРА. и судя по всему мы не совсем испортили первое впечатление о сайте своим творением.

 

пс. приглашаю ознакомиться с др. песнями. там есть и повеселее и поплакательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bezkredo

я бесконечно рад тому, что такой человек обратил на нас свое внимание. человек который понимает в этом больше меня. и нашел таки то, что там есть. ценитель!

по поводу образца для подражания. планочка высоковата. пощады!

 

и еще мне кажеться что подобная метода все таки не для заглаживания недостатков вокала, а как раз для показывания достоинств вокала....

благодарю за конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Все пять новых произведений действительно выдержаны в заданном автором настроении.

Примечательно что «вокал» стал вокалом без всяких кавычек. Звучание стало увереннее, наконец-то автор почувствовал, что дорожек в музыкальном редакторе хватит для всех его творческих находок и ограничивать себя вроде и не к чему. А вся структура произведения не должна ограничиваться каким-то «условно» принятым количеством звучащих инструментов. Ваше творчество - это театр «одного актера», и каждая композиция как отдельная новелла. Но всё же меня смущает ……..последний рэп Анны Карениной, как-то он не вписывается…в альбом! А вообще спасибо за приятно заполненный досуг!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссука! приятно!

вот полгода не пишут ничего не слушают, иногда парафинят... а потом один человек говорит примерно такое, и этого достаточно что бы перевесить всё игнорирование и негатив. и исчезают всякие сомнения на счет "хорошо ли не хорошо получилось? стоило не стоило?.."

получилось , раз такое скажет хоть один человек.

 

забавно высказывание в адрес вокала.

дело в том, что треки выкладываются не по мере записи (запись сделана довольно давно, и на момент публикации первого трека, весь альбом был уже записан. они выкладываются просто по порядку расположения в альбоме). просто наверное вы уже "принюхались" к нашему вокалу (к которому претензии и у нас есть) да и к концепции вообще.

мы ведь знаем некоторое количество очень хороших команд, в которых вокал далек от идеала...

по поводу карениной... вполне возможно вы правы... я то объективно взглянуть на это все не могу.... единственно на что могу уповать, так это на то, что когда весь альбом будет целиком представлен, полное его прослушивание снимет этот вопрос. мне кажеться (по крайней мере хотелось бы чтоб так было), что альбом получился достаточно цельным , не смотря на эклектичность (которая у меня как идея фикс, ну и естественно это обострило вопрос о возможном выпячивании некоторых песен из контекста, хотя предотвращению этого были посвящены затраты многих усилий.

вобщем еще раз спасибо.

 

пс. у меня вот вопрос: могу ли я использовать тексты ваших постов в качестве резюме-рекомендаций к гр.ОРКЕСТР МИЛЛЕРА в других ресурсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно - песня неодназначная. И отталкивает, и приягивает одновременно. Для меня лично такие чувства внове. По любому - вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...