Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Как пробиться?!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Суть обращения:

Совсем не давно открылась во мне творческая личность :) начал писать музыку для ударных инструментов. Правда, пока беру музыку других групп и убираю полностью ударные и сочиняю свои "темы". Есть знакомый барабанщик, выложил ему пару тем, ему понравилось. Он играет спид, трешь, метал и все такое ;) я слушаю что - то между всем этим :) .

Вопрос:

Как показать себя?! Как сделать так, что бы тебя услышали?!

Пока такие вопросы, кто ответит или прокаменнтирует буду рад услышать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Суть обращения:

Совсем не давно открылась во мне творческая личность :) начал писать музыку для ударных инструментов. Правда, пока беру музыку других групп и убираю полностью ударные и сочиняю свои "темы". Есть знакомый барабанщик, выложил ему пару тем, ему понравилось. Он играет спид, трешь, метал и все такое ;) я слушаю что - то между всем этим :) .

Вопрос:

Как показать себя?! Как сделать так, что бы тебя услышали?!

Пока такие вопросы, кто ответит или прокаменнтирует буду рад услышать!

 

Надо грамотно пиарится! А если есть чтук 50000$ то позвони продюссеру и скажи что у тебя есть 50000$ на первоначальные расходи и материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо грамотно пиарится! А если есть чтук 50000$ то позвони продюссеру и скажи что у тебя есть 50000$ на первоначальные расходи и материал.

 

Научись писать перед тем, что бы отвечать (понаберут по объявлению). А совет твой "фуфло" мог ничего не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Суть обращения:

Совсем не давно открылась во мне творческая личность :) начал писать музыку для ударных инструментов. Правда, пока беру музыку других групп и убираю полностью ударные и сочиняю свои "темы". Есть знакомый барабанщик, выложил ему пару тем, ему понравилось. Он играет спид, трешь, метал и все такое ;) я слушаю что - то между всем этим :) .

Вопрос:

Как показать себя?! Как сделать так, что бы тебя услышали?!

Пока такие вопросы, кто ответит или прокаменнтирует буду рад услышать!

 

Просто делай то что тебе нравиться,никого не слушай,делай как сам считаешь нужным, со временем если у тебя будет хорошо получаться ты так или иначе прорвешься.... в любом случае удачи тебе...

_____________________

http://www.realmusic.ru/jetnet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чувак. правильно.

записывайся, выкладывайся в интернет, пиарься, общайся с грамотными людьми, учись у них (если считаешь нужным), потом опять записывайся, выкладывайся и пиарься :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научись писать перед тем, что бы отвечать (понаберут по объявлению). А совет твой "фуфло" мог ничего не писать.

 

А ты я гляжу такой отец шоу-бизнеса! Ты спросил как пробиться, я тебе и ответил. Вскоре после долгих лет пробивания ты поймешь мои слова и поймешь что в нашей стране пробится без бабок никак. А чтоб сидеть на реалмюзике и просить всех: "Зацените, ПЛИЗ" много ума не надо. Запиши на магнитофон кассетный свое творчество и выложи! И то какой-нить крендель скажет: "Круто, зацени меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем куда-то пробиваться, надо сделать что-то, что можно предложить. Только на музыке для ударных не сделать ни концерта, ни альбома. Значит, надо предлагать свое творчество уже существующим группам. А для этого пробиваться не надо, достаточно владеть электронной почтой. Чем больше предложений разошлете - тем больше шансов на успех. И еще надо быть готовым переделывать свои произведения. В принципе, все не так уж и сложно, терпение нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как ты хочешь раскрутиться:

 

если ты пишешь музыку для себя , и вкладываешь в это дело душу -

то небольшой контингент понимающих слушателей ты и так найдешь.

 

если ты хочешь удовлетворить свои амбиции и приобрести мегапопулярность -

то нужно много много денег заплатить продюссеру,или написать действительно

КАЧЕСТВЕННУЮ КОМПОЗИЦИю, которая в формате, и на которой твой продюссер сможет много

заработать,

 

подчеркиваю - песня должна быть в формате времени.

 

про интернет, как место для раскрутки - забудь.

 

талантов в ём - как грязи , один талантливей другого,

а вот нормальный быстрый модем, что бы послушать и оценить

твои треки найдется далеко не у каждого.

 

а вообще лучше сделать так: убрать свои амбиции поглубже,

и заниматься тем, что нравиться. рано или поздно

это принесет какие нибудь дивиденты.

(это ИМХО - оно может не совпадать с вашими ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно продаться каким-нибудь глупым американцам.

кстати вот ссылка на все-все-все лейблы, пробуйте, авось кому понравится. http://allrecordlabels.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты я гляжу такой отец шоу-бизнеса! Ты спросил как пробиться, я тебе и ответил. Вскоре после долгих лет пробивания ты поймешь мои слова и поймешь что в нашей стране пробится без бабок никак. А чтоб сидеть на реалмюзике и просить всех: "Зацените, ПЛИЗ" много ума не надо. Запиши на магнитофон кассетный свое творчество и выложи! И то какой-нить крендель скажет: "Круто, зацени меня"

 

Ответ на твою первую цитату:

Если бы у меня было 50000$, я бы не сидел здесь и не спрашивал у "тебя" куда мне податься :)

А грамоте подучись…))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря как ты хочешь раскрутиться:

 

если ты пишешь музыку для себя , и вкладываешь в это дело душу -

то небольшой контингент понимающих слушателей ты и так найдешь.

 

если ты хочешь удовлетворить свои амбиции и приобрести мегапопулярность -

то нужно много много денег заплатить продюссеру,или написать действительно

КАЧЕСТВЕННУЮ КОМПОЗИЦИю, которая в формате, и на которой твой продюссер сможет много

заработать,

 

подчеркиваю - песня должна быть в формате времени.

 

про интернет, как место для раскрутки - забудь.

 

талантов в ём - как грязи , один талантливей другого,

а вот нормальный быстрый модем, что бы послушать и оценить

твои треки найдется далеко не у каждого.

 

а вообще лучше сделать так: убрать свои амбиции поглубже,

и заниматься тем, что нравиться. рано или поздно

это принесет какие нибудь дивиденты.

(это ИМХО - оно может не совпадать с вашими ИМХО)

 

Где то в себе я хотел именно это услышать…спасибо тебе, и всем кто откликнулся.

Я тоже думаю что интернету не стоит «доверять» и надеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то в себе я хотел именно это услышать…спасибо тебе, и всем кто откликнулся.

Я тоже думаю что интернету не стоит «доверять» и надеется!

 

Да, на интернет надежды никакой. Надежда вся - только на себя. Работать надо, как говорится - "стремиться к лучшему". А это отнимает дофига времени и сил (особенно моральных). Поэтому в первую очередь нужно решить для себя - надо оно тебе или нет? Можно найти группу (мало какая группа откажется от помощи =)) и просто попробовать - твое ли это. А дальше уже..... :)

 

В общем, все мы тут такие. Но цели, тем не менее, у всех разные.

 

Удачи.

 

http://www.realmusic.ru/kontrrol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 000$ - мало.

Я занимался раскруткой очень серьезных проектов, с большим количеством музыкантов, в том числе и классических и многое про это знаю. Что говорить об обычных командах, которые обычно мало, что из себя на самом деле представляют.

Но если иметь желание и упёртость, а так же учится, учится и еще раз учится, плюс доля везенья, то может все и получиться, но это уже заслуженно. А если говорить только о деньгах, то 50000 –мало.

Запись, сведение, мастерин –от 10000$

Выпуск пластинки – 1500$

Презентация, нужные гости и тд. от 15000$

Концерт, СМИ+ …. От 50000$

Радио эфир – от 20000 – 50000 до ….

 

Ударник это хорошо, только можно пробарабанить в подвалах всю жизнь и никто тебя не услышит. Надо собирать хорошую команду из образованных музыкантов. А вообще надо заниматься тем, чем хочется, да и соседям «приятно».

Так что не деньги главное.

Надо просто кем-то быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грамоте подучись…))))))

 

Блин, на этом месте я умираю...

Извини, что не по теме, но не могу удержаться от замечания: последил бы сам за своей грамотностью!

"Не давно" - вообще-то, пишется слитно;

"трешь" - очень оригинальное написание слова (надо бы вспомнить правило, когда ставится мягкий знак после шипящих);

"Как сделать так, что бы тебя услышали?!" - слово "чтобы" в данном случае пишется слитно;

"прокаменнтирует" - ноу комментс, как говорится...

И т.д. и т.п. в каждом из твоих сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...