Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

REGGAE/РЕГГЕЙ(DUB,JAZZ,BLUES)!!!СОБИРАЕМСЯ В КЛАССНЫЙ КОЛЛЕКТИВ:):):)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Меня зовут Дмитрий и у меня есть желание создать Реггей-коллектив(dUb,Jazz,Blues-возможно смесь).Умею импровизировать,превосходный слух,хороший голос-пою по разному,зависит от музыки.Смогу дать дельный совет при работе,в принципе там уже разберемся.Есть опыт собственного сочинения на компьютере(музыка,слова).Но,всегда хотелось живой музыки:)по большей части именно Реггей.Если есть предложения музыкантов(с инструментом),тоесть Вас,то пишите в ЛС или на e-mail.Очень хочеться стать одним из классного,сыгранного коллектива)И вот еще что:прошу писать уверенных в себе людей,знающих "не-понаслышке" о музыке Реггей,любящих Bob'a Marley и хотя бы одного человека с дредд-локами)))У самого нет их,но очень нравяться.Подумываю сделать,но отращивать долго)Ладно,ушел от темы,вообщем пишите ТАЛАНТЫ!Страничка ВКонтакте http://vkontakte.ru/id2098855 ,e-mail там есть)Реггей музыкааа!!!:)Вообщем,кто нужен(на первое время):

Барабанщик

Бас-гитарист

Гитарист(игра+импровизация)

Клавишник

Бэк-вокал

Есть желание,даже не желание,ну не знаю как это назвать-поиграть немного в метро я бы согласился-гитара-акустика,голос,там ритм-ну такое "Метровое" исполнение типичное,но своЁ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...