Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

(НОВОЕ) Electronika/Big Beat!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить вам откоментировать 2 трека!!!!!

Название группы: The Dominant Gene

 

 

2. Ragged String.mp3 (break beat)

Ссылка1 http://depositfiles.com/files/3127823

 

Ссылка2 http://letitbit.net/download/7311e1227591/Ragged-String.mp3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragged_String: не понравилось... дисгармония одна. Поэтому после прослушивания я даже не пытался выделить какие-то положительные моменты: в памяти только беспорядочные и нестройные партии инструментов. Если вдруг такая "манера" построения мелодизма была использована специально, ну например для того, чтобы придать композиции оригинальности, то это всё зря. Ущербность благозвучия ничем нельзя оправдывать. А вообще, дисгармония здесь - это факт, всё остальное моё имхо.

 

My_Login: оригинально. А на фоне предыдущего трека так и вовсе замечательно)) Претензии к гармонии есть, но их гораздо меньше, поэтому хрен с ними. Звук мне не нравится, но комментировать не буду... Ограничусь тем, что мне такой не нравится. Насколько он качественный, пусть судят более подкованные слушатели. А в целом, мне нравится, свежо что ли как-то, лирично, цепляет местами. Сохраню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комент!

Ragged String - это вообще трек на любителя. Он одним нравится ну просто очень, другим, вообще нет! Одни говорят что звуки хорошие - другие что тембры никакие! короче, не знаю в чём причина, но делал я его 2 года назад, и по мне, так, трек нуждается в хорошей "трёпке", но проектов уже нет!

 

что, по поводу My Login, то его я сделал месяц назад, и это был первый опыт на синте KORG MS20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...