Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

---<КТО ТАКОЙ MC SERG ?>---


Рекомендуемые сообщения

SlimSlogMan+Selon!!!!!

Ребята,скажите мне пожалуйста(только без слов,типо: "Иди нах или со:)и"), вам нечего делать? Это хороший форум,на котором сидят нормальные люди. Создан он исключительно для того,что б люди могли познакомиться,поменяться и поделиться опытом,а в лучшем случае записать совместный трек. А вы??? Какие -то диссы,какие-то темы пошлые. Ребята.. Может не будем так себя вести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

В виду того, что форум постоянно засоряется различными сообщениями типа: "Зацени" и голой ссылкой на треки, приняты следующие условия:

1. В жанровом подразделе разрешается размещать ссылки на музыку имеющую отношение именно к данному жанру! Т.е. рок в Рок, рэп в Рэп и т.д.

2. В сообщении необходимо делать краткую аннотацию: стиль композиции, размер файла и то ради чего собственно она выкладывается. Ради оценки самой песни, мнения по музыке/тексту/арранжировке, советов по каким-либо нюансам и пр. И возможно размещение какой-либо дополнительной информации, которую сочтёте нужной.

3. Также помните, что существует раздел "Услыште Меня".

4. При несоблюдении данных условий, сообщение будет либо перемещаться в соответствующий ему раздел, либо удалятся. Пожалуйста, не надо за зря тратить ни своё время, ни время модераторов.

 

Уважая себя - уважаете других. Если Вам нечего сказать по существу, лучше ничего не писать вообще. Избегайте оскорблений и не ведитесь на них... И Всем творческих успехов!

 

Почитайте это,плз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlimSlogMan+Selon!!!!!

Ребята,скажите мне пожалуйста(только без слов,типо: "Иди нах или со:)и"), вам нечего делать? Это хороший форум,на котором сидят нормальные люди. Создан он исключительно для того,что б люди могли познакомиться,поменяться и поделиться опытом,а в лучшем случае записать совместный трек. А вы??? Какие -то диссы,какие-то темы пошлые. Ребята.. Может не будем так себя вести...

 

Познакомится , поменятся и поделится опытом?

Дак вот мы и знакомимся ...

ps MC SERG - извени на счёт посасать я преувеличил , вырвалось...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...