Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

концерт Red Snapper в Москве


Рекомендуемые сообщения

Клуб Б1 Максимум

22 февраля 2008 года, начало в 21:00

 

Red Snapper

UK / live

 

Собственно состоится вышеописанное событие, на которое я уже купил билет и, соответственно, собираюсь быть. Мне интересно, если кто-нибудь из знающих меня по этому форуму, также собирается посетить этот пренепременно мощнейший концерт, то было бы неплохо сконтактироваться и состыковаться или до, или на самом концерте.

Ссылка на эвент:

http://www.b1club.ru/event/22-02-2008/

 

Кто-нибудь еще идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Б1 Максимум

22 февраля 2008 года, начало в 21:00

 

Red Snapper

UK / live

 

Собственно состоится вышеописанное событие, на которое я уже купил билет и, соответственно, собираюсь быть. Мне интересно, если кто-нибудь из знающих меня по этому форуму, также собирается посетить этот пренепременно мощнейший концерт, то было бы неплохо сконтактироваться и состыковаться или до, или на самом концерте.

 

Кто-нибудь еще идет?

 

па любому пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб Б1 Максимум

22 февраля 2008 года, начало в 21:00

 

Red Snapper

UK / live

 

. Мне интересно, если кто-нибудь из знающих меня по этому форуму, также собирается посетить этот пренепременно мощнейший концерт,

http://www.b1club.ru/event/22-02-2008/

 

Кто-нибудь еще идет?

 

собираюсь но 23-го в питере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь но 23-го в питере)

так вот же, killy cramps тоже из Питера.. (вроде бы), просто он еще не знает, что там тоже будет концерт)).. жаль, было бы интересно пересечься ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот же, killy cramps тоже из Питера.. (вроде бы), просто он еще не знает, что там тоже будет концерт)).. жаль, было бы интересно пересечься ((

 

яб тож поехал, но не успеваю...

 

бля, чем питер лучше краснодара...

 

как кто едет, то либо в москву, либо в питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яб тож поехал, но не успеваю...

 

бля, чем питер лучше краснодара...

 

как кто едет, то либо в москву, либо в питер...

 

поеду в москву. благо до нее 10 минут, еси без пробок:)

у мня знакомый клевый барабанер в бисексе гардиропщиком работает:) :) :) ачто,! не плохо! эт не макдак ! ине кондуктор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дига, позырь сюды - тебе понравится!!:eek: :eek:

 

да, мне это очень понравилось, спасибо, а с какой это командой Эрик трубил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мне это очень понравилось, спасибо, а с какой это командой Эрик трубил?

 

он ваще сам уже лет 15 чото там производит.. а вот это команда Его ныняшняя. видимо над названием не мудрстовали лукаво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое ИМХО, извините конечно, есть люди и поинтересней.

а за что извиняться? за ИМХО? оно на то и ИМХО )) а то, что есть люди поинтереснее - с этим я спорить также не буду, просто лично для меня, прослушав всё творчество данной группы и посмотрев живые выступления, - эти люди одни из самых интересных ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну и как? кто был? не знаю как в москве, но в питере была полная хуета. мы ушли с третьей темы. pepe deluxe на разоогреве был на три головы выше. ред снеппер же видимо совсем зазвездились- представили откровенную халтуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как? кто был? не знаю как в москве, но в питере была полная хуета. мы ушли с третьей темы. pepe deluxe на разоогреве был на три головы выше. ред снеппер же видимо совсем зазвездились- представили откровенную халтуру.

 

я не был, финансовая жопа победила.

 

 

Сообщение от krolj

А мое ИМХО, извините конечно, есть люди и поинтересней.

 

 

red snapper2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как? кто был? не знаю как в москве, но в питере была полная хуета. мы ушли с третьей темы. pepe deluxe на разоогреве был на три головы выше. ред снеппер же видимо совсем зазвездились- представили откровенную халтуру.

был на моксовском концерте - всё было просто отлично, я доволен, зажигали дядьки по полной, и бисом порадовали.. кто был на разогреве - не знаю, каких-то три чела молодых, тоже нормально, но ни в какое сравнение.. вообщем, впечатления экстремально положительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком составе они были? с каким-то саксофонистом с которым очевидно провели не больше одной репетиции? говеные гитарные запилы были? имхо - это все уёб полнейший. ни в какое сравнение с альбомными записями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком составе они были? с каким-то саксофонистом с которым очевидно провели не больше одной репетиции? говеные гитарные запилы были? имхо - это все уёб полнейший. ни в какое сравнение с альбомными записями

Не знаю, в каком они были составе, саксофонист - да, новый, но играли они просто отлично, слаженно.. не знаю, я и еще две тысячи человек никаких говеных гитарных запилов или не-туда-дудящего саксофониста не заметили, может, я, конечно, и быдло по сравнению с Вами и Вашим тонким музыкальным чутьём, Дмитрий, но концерт был фантастическим. Hot flush от Sabres of Paradise на бис просто порвал зал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, я, конечно, и быдло по сравнению с Вами и Вашим тонким музыкальным чутьём,

 

не исключено. вам же ссы в глаза- все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...