Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

THE EXTINCT DREAMS


Evil Doomster

Рекомендуемые сообщения

Часть I. ARS MORIENDI

 

Группа, у основания которой стояли Ronnie (вокал) и Семён (бас) была образована летом 2006 года.Сразу было решено обратить замутнённые тетрагидроканнабинолом взоры в сторону мрачного дум дэта. Назвавшись Ars Moriendi, новоявленная группа занялась насущными проблемами, а именно, поиском музыкантов. На гитары Ronnie позвал своих знакомых - Славу и Кирюшу, которому тогда было всего 17 лет (но бухал он не по-детски). Т.к. в Барнауле всегда были проблемы с нормальными барабанщиками, первая репетиция прошла под драм-машину. Потом Семён позвал своего школьного друга Саню, что было большой ошибкой, т.к. последний забивал на репетиции, не учил материал - короче, тормозил развитие группы. К тому времени, кстати, также выявилась полная неспособность Славы играть подобную музыку, и таким образом, где-то в конце 2006 года Ronnie, Семён и Кирюша приняли решение избавиться от недееспособных участников коллектива.

Оставшись втроём, чуваки продолжили репетировать под драм-машину, параллельно с этим придумывая новый материал и занимаясь поиском недостающих людей.

В декабре 2006 г. к ним присоединились 2 участника местной black death команды Cromlech Родион и Ржавый (гитара и барабаны соответственно), которые тоже долго не задержались. Таким образом, в начале января 2007 Ars Moriendi снова остались втроём.

Однако буквально через 2 недели в группу приходит клавишница Маша, которая жила в 2х минутах ходьбы от дома Ronnie. Поиски драммера по-прежнему безуспешны, и группа также репетирует втроём

В это же время слухи о творческой деятельности молодых думстеров начинают просачиваться в городскую тусовку, однако концертов группа не планирует по причине неукомплектованности состава

В конце марта благодаря Маше группа находит барабанщика, им стал Филин, участник распавшихся в начале 2000х годов Black Forest, в это же время группу приглашают принять участие в университетском фестивале "р.АГУ", на котором Ars Moriendi выступили всё-таки втроём, потому что Филин просто не успел выучить темы. Как раз незадолго до этого стало известно о существовании одноимённой группы, в результате чего было решено сменить.

 

Часть II. THE EXTINCT DREAMS

Итак, собственно говоря, с этого момента группа продолжает существование в обновлённом составе и с новым названием. Т.к. помимо барабанщика, были ещё и проблемы с поиском второго гитариста, было решено возложить эту обязанность на Ronnie, в результате чего состав участников стал полноценным. Позже Кирюша занял вторую микрофонную стойку.

В 2007 году группа записала две демо ленты: "Into The Extinct Dreams" (без баса) и "November Rehearsal" (на кассетный диктофон на репетиции), некоторые треки из которых доступны на странице группы.

В конце января 2008 года группу покидает Кирюша, и на данный момент The Extinct Dreams заняты поиском гитариста.

Таким образом, сегодняшний состав группы таков:

 

Ronnie - гитара, вокал

Семён - бас

Маша - клавиши

Филин - барабаны

 

На сегодняшний момент у группы существуют проблемы с выступлениями, т.к. организаторы не горят желанием вписывать дум на свои мероприятея, аргументируя это "небольшим количеством людей, слушающих подобную музыку"

Тем не менее, группа внесена в бандлист на doom-art.ru и в настоящее время планирует запись первого альбома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...