Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Внимание, конкурс треков!


Рекомендуемые сообщения

Всем! Всем! Всем!:cool:

Проектом "UNITED-RAP" (http://www.united-rap.ru) объявляется конкурс "Я люблю..." на лучший трек ко Дню святого Валентина!

 

Принять участие в конкурсе могут MC-одиночки и группы.

Конкурс проводится и оценивается по трем категориям:

1. Поздравление девушке/парню;

2. Поздравление родным и близким;

3. Поздравление с праздником на вольную тему (например "я люблю тебя... страна!:) ")

 

Условия участия:

-на конкурс принимается один трек от исполнителя/группы.

-исполнитель/группа может выставить на конкурс треки как по одной, так и по всем трем категориям.

-при оценки комиссией представленных треков, среди композиций,

набравших равное количество очков, предпочтение будет отдаваться

треку, на основе собственного минуса.

-тексты песен не должны содержать ненормативную лексику.

 

Характеристики файла(трека):

-продолжительность - по желанию;

-формат файла - mp3; битрейт - 128-192кбпс.

 

При отправке трека соблюдать следующее обозначение файла:

ur_1_nickname_trackname.mp3, (где "ur" - UNITED-RAP, 1/2/3 - номер

категории конкурса, nickname - ваш ник/название группы, trackname -

название вашего трека).

Файлы должны быть отправлены на адрес united-rap@mail.ru до 12 февраля 00:00 мск.

 

Победители каждой категории конкурса будут объявлены 14 февраля.

После этого никнэйм и название песни призеров в каждой номинации будут размещены на банере заглавной страницы проекта UNITED-RAP с нахождением там в течение месяца; Фотографии призера, его девушки и инфо о своем творчестве (присланных по желанию) будут размещены в специальной теме на форуме проекта UNITED-RAP. Топ 10 треков конкурса с возможностью скачивания будут так же размещены на форуме проекта UNITED-RAP.

 

Подробнее о конкурсе

 

Удачи!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем время терять написал бы лучше трек... Вот прикинте... Поздравить девушку, например, подарив ей песню собственного сочинения... Да это же здорово!!! Она от счастья прыгать будет!!! А если еще и сказать, что эта песня первое место заняла среди других, то этож ваще супер будет!!! Проверено, работает!!! Я сам так всегда делаю... Всем удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем время терять написали бы лучше трек... Вот прикинте... Поздравить девушку, например, подарив ей песню собственного сочинения... Да это же здорово!!! Она от счастья прыгать будет!!! А если еще и сказать, что эта песня первое место заняла среди других, то этож ваще супер будет!!! Проверено, работает!!! Я сам так всегда делаю... Всем удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что?! Что все затихли то?! Почему не видно от вас никакой активности?!

 

Ну наверно если бЭ приС был....то был бы интерес.С....

Тебе это для рекламы сайта или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем время терять написали бы лучше трек... Вот прикинте... Поздравить девушку, например, подарив ей песню собственного сочинения... Да это же здорово!!! Она от счастья прыгать будет!!! А если еще и сказать, что эта песня первое место заняла среди других, то этож ваще супер будет!!! Проверено, работает!!! Я сам так всегда делаю... Всем удовольствие!!![/QUOT

 

приветствую! я отправил на указанный адрес трэк...если дошел отпишись не сочти за труд бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это трек?! Если да, то давай быстрее!!! щяс уже беннер делаю... Судьи уже расходятся! И скинь на мыло united-rap@mail.ru !!! Быстрее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем время терять написали бы лучше трек... Вот прикинте... Поздравить девушку, например, подарив ей песню собственного сочинения... Да это же здорово!!! Она от счастья прыгать будет!!! А если еще и сказать, что эта песня первое место заняла среди других, то этож ваще супер будет!!! Проверено, работает!!! Я сам так всегда делаю... Всем удовольствие!!![/QUOT

 

приветствую! я отправил на указанный адрес трэк...если дошел отпишись не сочти за труд бро!

 

Тебя скачали и услышали! Но я пока ничего не могу сказать, судьи решают там...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...