Бакай Опубликовано 4 февраля, 2008 Опубликовано 4 февраля, 2008 24 Февраля играем в клубе НЕВА (м. Речной вокзал). ОТМЕЧАЕМ 4 года существования! Вход 200р. Начало в 18:00. Будем играть лучшие песни за 4-года существования! Приходите!
Бакай Опубликовано 20 февраля, 2008 Автор Опубликовано 20 февраля, 2008 НАМ 4 ГОДА! Отмечаем!!!! 24 февраля
Бакай Опубликовано 22 февраля, 2008 Автор Опубликовано 22 февраля, 2008 Некоторые изменения! Начало концерта не в 18:00, а в 17:00. Не ошибитесь!
Бакай Опубликовано 25 февраля, 2008 Автор Опубликовано 25 февраля, 2008 Фотоотчет с концерта в клубе НЕВА 24 февраля: http://kpdband.narod.ru/4years.html И ВидосЪ на новую песню: http://www.liveinternet.ru/users/kpdband/post67868845/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти