NightScreamer Опубликовано 6 февраля, 2008 Опубликовано 6 февраля, 2008 Гитара электро. в песне Арии "Отшельник" во вступительном соло есть отрывок на большой терции. Звучит красиво, но на моей гитаре не хочет( получается как будто кварта играет. В чём может быть косяк???
VOVA Мавзолей Опубликовано 13 февраля, 2008 Опубликовано 13 февраля, 2008 Косяк может быть в том, что на записи играли наложением. Есть и другой вариант, в програмируемых процах есть натройки на интервалы. Нажмешь педаль и проц. дает нужный интервал. И на худой конец, чем меньше искажений, тем чище твоя терция...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти