Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопросы по электрогитаре(помогите)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.извините за очень глупый вопрос.Я вообще не умею играть на гитаре и мне хотелось бы узнать,вот если купить электрогитару,можно ли на ней учится играть без комбика и усилителей?или надо сразу полюбому их покупать и без них она даже не работает,прошу помочь.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И убивай этим звуком своё ухо

 

Не думаю, что для начинающего гитариста надо сразу БОСОВСКУЮ примочку за 90 штук и Ибанез =) На первое время вполне приемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что для начинающего гитариста надо сразу БОСОВСКУЮ примочку за 90 штук и Ибанез =) На первое время вполне приемлемо

Ну, Boss - это бюджетные девайсы, есть много чего достойнее Zvex, VoodooLab, Maxon, AnalogMan, и т.д. Но мы сейчас не об этом.

 

Дешевые процессоры хороши только тем, что во-первых дешевые, во-вторых можно поиграться с эффектами, в-третьих понять, как гитара НЕ должна звучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Boss - это бюджетные девайсы, есть много чего достойнее Zvex, VoodooLab, Maxon, AnalogMan, и т.д. Но мы сейчас не об этом.

 

Дешевые процессоры хороши только тем, что во-первых дешевые, во-вторых можно поиграться с эффектами, в-третьих понять, как гитара НЕ должна звучать

 

Не в этом дело, просто если гитара гоФно, зачем брать хороший проц для неё? Научится нормально юзать на гитарке, потом весь этот дешевый боекомплект сдать другому юзару)Да и вообще можно гитару в звуковуху на прямую втыкнуть и не заморачиваться)))) Зайди в мою тему в этом разделе плизз про лампу примочку, мож че знаешь.. СПСБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...