Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

О попсе


Гость krolj

Рекомендуемые сообщения

Вот, у нас принято ругать отечественную попсу и ставить в пример попсу иностранную, и, в частности, американскую.

 

Так вот, мое мнение таково, что хуже современной американской попсы музыки в мире нет.

 

 

А кто из Вас как думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, у нас принято ругать отечественную попсу и ставить в пример попсу иностранную, и, в частности, американскую.

 

Так вот, мое мнение таково, что хуже современной американской попсы музыки в мире нет.

 

 

А кто из Вас как думает?

мне, честно говоря, по барабану )) на русскую или американску попсу. Я слушаю только тех, чья музыка мне понятна и вызывает симпатию (или неописуемый восторг, когда как) и никаких других..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, у нас принято ругать отечественную попсу и ставить в пример попсу иностранную, и, в частности, американскую.

 

Так вот, мое мнение таково, что хуже современной американской попсы музыки в мире нет.

 

 

А кто из Вас как думает?

 

А что ты подразумеваешь под словом - "попса"?

 

Определение - "попса" произошло от слова - "популярный". Грубо говоря то, что нравится всем!

 

А многие путают его с муз. стилем - "поп".

 

К поп музыке я отношусь хорошо.

 

А попсу в большинстве случаев не люблю ни американскую, ни нашу.

 

Кстати, к "попсе" можно отнести и кинематограф. Например, фильм - "Титаник", или "Санта-Барбара"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты подразумеваешь под словом - "попса"?

 

Определение - "попса" произошло от слова - "популярный". Грубо говоря то, что нравится всем!

 

А многие путают его с муз. стилем - "поп".

 

К поп музыке я отношусь хорошо.

 

А попсу в большинстве случаев не люблю ни американскую, ни нашу.

 

Кстати, к "попсе" можно отнести и кинематограф. Например, фильм - "Титаник", или "Санта-Барбара"

 

Я имею в виду то, что актьивно навязывается телевидением и радио. Типа Боитни Спирс, Тимберлейка, 50цент и прочих упырей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду то, что актьивно навязывается телевидением и радио. Типа Боитни Спирс, Тимберлейка, 50цент и прочих упырей.

 

Всех под одну грибенку :cool: НУ вообще на попсовой сцене можно заработать кучу денег, 50центов, Корн и др. это уже давно поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образчики хорошей Ам попсы группа Slipknot

Плохой российской-Фак тор 2:D

 

Кстати я не фанат, но интересно, а куда скоропостижно скончался Фактор 2? Просто раньше наблюдалось частенько слышать их у девушек в плеере, а тут прям исчели... Хотя х_У (Й) с ними :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду то, что актьивно навязывается телевидением и радио. Типа Боитни Спирс, Тимберлейка, 50цент и прочих упырей.

 

Тогда соглашусь с тобой. Американская, да и вообще любая забугорная попсенка ничем не лучше нашей. Такая же блевота. И высказывания на вроде того, что нам нужно равняться на западную попсу - глупость полнейшая. С этим согласится каждый, кто хоть немного понимает в искусстве, и себя уважает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) попса и поп абсолютно две разные вещи. попса галимая, а поп - удачно выстреливший проект совершенно не важно какой стилистики) то что по телевизору - это ни то ни другое. это коммерческая, индустрийная, мейнстримовая музыка, которая создается с целью зарабатывать деньги... так что телек и радио - не для нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образчики хорошей Ам попсы группа Slipknot

Плохой российской-Фак тор 2:D

 

Slipknot-ето НЕ ПОПСА!может ты конечно в своей деревне их даже и не слышал никогда,а тебе кто-то сказал,та ты теперь такой УМНЫЙ пишеш FULL SHET!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто пудово... иначе никак :) Группу Корн туда же))

 

Ты,овцебык!нафига ты трогаешь Корн?Вот Корней обсерай своих русскоязычных папуасов кучерявых, а за Корн получишь в глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего разорались то? афтор занятся больше нечем, как сравнивать одно г с другим, тока другого цвета.

...попсу они ненавидят. и чего? тьфу блять, как дети малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас разный миталитет и фолк, и как то трудно сравнивать.

у нас тоже есть хорошие и качественый группы: Максим, Виа Гра, Сливки.

кто может сказать что эти проекты плохие, бездарные и некачественный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю папсу нах Чё ктота возразить желает, за белые розы горлу перегрызу всяким митализдам-сотонистам.

 

Я за Бориса Мыесеева любому злаз вырву и за Сирбючку с Зверевым очко порву:mad:

вот настоящие поп короли, и не надо обабщать.:mad:

 

сам поп спецеально не слушаю, но он по всюду: из радио, ТВ , Кафе и т.д.

 

 

2radiogarage : металлистам, рокерам, панкам, джаж-мэнам и любителям всякой другой хуйни Fuck :mad:

 

ПОПС РЕЛЕЗ ПОЛНЫЙ!

УРА!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самый отвратительный пример, разлагающего действия западной поп культуры это конечно же Sex Pistols, подумайте сами, идёт подросток наш российский, в кедах и майке вышеозначенной группы, которая кстати выпустила всего один альбом полноценный...И этот подросток уже врядли поймёт, ч то свободу надо в себе развивать, а не покупать за бабки и думать что ты крутой:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самый отвратительный пример, разлагающего действия западной поп культуры это конечно же Sex Pistols, подумайте сами, идёт подросток наш российский, в кедах и майке вышеозначенной группы, которая кстати выпустила всего один альбом полноценный...И этот подросток уже врядли поймёт, ч то свободу надо в себе развивать, а не покупать за бабки и думать что ты крутой:D

 

Иди ты на XYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...