Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зачем Вам это? Ведь ясно по соотношению качества записи и исполнения,что это "для себя". Причем запись недешевая. Зачем? Кажется, приблатненная музыка, тем более в женском исполнении, давно уже вышла из моды и у некоторых вызывает улыбку. Россия все же становится все более европейской страной... В общем, звучит как экскурс в прошлое. Если фотографии Ваши, могу сказать, что в шансоне такая красивая женщина не сможет себя реализовать. Лучше уж на 1й канал, шансов больше... Из уважения к Вашей красоте - оставил оценки. Простите, если обидел чем ненароком. Всего доброго.

Вот ссылка на один из проектов, в которых я участвовал как композитор (страничка не моя, исполнителя). [URL="http://www.realmusic.ru/glazov/"]http://www.realmusic.ru/glazov/[/URL].
А вот моя: [URL="http://www.realmusic.ru/underskies/"]http://www.realmusic.ru/underskies/[/URL]. Спасибо заранее!

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...