Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто хочет добиться известности и популярности, вам сюда


Рекомендуемые сообщения

Только Москва

Музыкальный направления: Рап, хип-хап, ритм'н'блюз, хаус, лёгкий транс

 

1) Для диджеев: Хочешь играть на вечеринках? У тебя талант, но показать его можешь только своим друзьям? Что ж, наша промо-группа устроит вечеринку в клубе, специально для того, что бы ты крутил пластинки

2) Для МС: Ты круто читаешь, но единственные твои слушатели это однокласники, однокурсники и соседи? Всё исправимо. Без проблем организуем твоё выступление или выпустим в продажу твой альбом. Так же с нами сотрудничает первоклассная группа битмейкеров, которые напишут минус на любой ваш вкус.

3) Для тех, кто начинает: Мы можем провести с вами небольшой инструктаж или помочь развить в себе талант...

 

 

Так, многое сказать не успел, кого заинтерисует пишите на underground228@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Москва

Музыкальный направления: Рап, хип-хап, ритм'н'блюз, хаус, лёгкий транс

 

1) Для диджеев: Хочешь играть на вечеринках? У тебя талант, но показать его можешь только своим друзьям? Что ж, наша промо-группа устроит вечеринку в клубе, специально для того, что бы ты крутил пластинки

2) Для МС: Ты круто читаешь, но единственные твои слушатели это однокласники, однокурсники и соседи? Всё исправимо. Без проблем организуем твоё выступление или выпустим в продажу твой альбом. Так же с нами сотрудничает первоклассная группа битмейкеров, которые напишут минус на любой ваш вкус.

3) Для тех, кто начинает: Мы можем провести с вами небольшой инструктаж или помочь развить в себе талант...

 

 

Так, многое сказать не успел, кого заинтерисует пишите на underground228@gmail.com

 

что необходимо ?

http://www.realmusic.ru/bekarrrr

lopot@rambler.ru

образую дуэт/трио. весь материал мой и записан самостоятельно - собирать полноценный состав не желательно (с сопровождением справится техника)только солирующие инструменты (от меня эл/ак и эл/гитара и фо-но), жанр - в поиске (люблю экспериментировать), попсу не игнорирую, люблю петь на английском, есть аппарат. от вас: в активе вокальные партии, солирующие инструменты (+), совместная работа над репертуаром, совместная разработка и реализация маркетингового плана, цель профф карьера (не хобби).

Ps если не в тему – буду благодарен за помощь в поиске моих будущих партнеров (в тч материально)

всегда на связи!

 

Андрей Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...