Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Scartown (Москва) - modern metal/metalcore


InnerVision

Рекомендуемые сообщения

scartown_head.gif

Группа была образована в январе 2005 года, после роспуска команды The Neverland. Гитарист Андрей “Leo” Леонтьев, вокалист Стаснислав “Joker” Рыбалкин и барабанщик Олег “Stay Puff” Сергеев посчитали, что их предыдущий проект изжил себя и надо делать что-то новое, более профессиональное. Вместе с этим ребята решили изменить и музыкальную направленность. На место второго гитариста был приглашён старый друг – Максим “Max” Субботин. А вот техничного клавишника сразу найти не удалось. После долгих поисков, на одном из концертов, был замечен Максим “AJ” Аджигитов. Макс с энтузиазмом принял предложение присоединиться к Scartown и сразу влился в работу над новым материалом.

 

urbanlegends.jpg

13 ноября 2006

вышел дебютный альбом "Легенды большого города", который был записан в студии NavahoHut Sound (Demons of Guillotine, Mortem, Scrambled Defuncts и др.), а последние штрихи в студии Unisound нанёс гуру дэт-метала, швед Дэн Свано (Annihilator, Destruction, Grave Digger и Nightingale), отвечавший за этап мастеринга.

Не последнюю роль в подаче материала сыграл талантливый венгерский художник Гуля Хаванчак, работавший с такими группами, как Annihilator, Destruction и Grave Digger - он разработал для группы логотип и полностью оформил альбом. Бас на альбоме записа на сессионной основе Вячеслав “Einstein” Аристов.

 

foto.gif

Перед выступлениями в поддержку альбома требовалось доукомплектовать состав. Нужен был человек на постоянной основе, который разделял бы серьёзное отношение к группе. После продолжительных поисков в состав рекрутировали Дмитрия “Kawazu” Голяшева из группы Арда.

Дебютный альбом получил отличные отзывы в печатных изданиях и Интернете, а согласно результатам опроса читателей ведущего российского издания о тяжелой музыке 'DarkCity' он занял вторую строчку в номинации "Альбом года". Сама группа была признана "Открытием года" на отечественной сцене и даже попала в тройку лучших отечественных коллективов.

 

vp.jpg

21 мая 2007

свет увидел второй альбом "Вертикальный Предел", который был записан на студии Moscow Sound (5 Diez, БеZумные Усилия, Hostile Breed, Rossomahaar).

Оформление обложки снова было выполнено венгерским художником Гулей Хаванчаком (Annihilator, Grave Digger) с использованием эмблемы, созданной другим именитым художником - немцем Акселем Херманном (Iced Earth, Sodom, Edguy, Stratovarius).

Диск был дополнен мультимедийной секцией, включившей в себя тексты песен, фотографии и различные видеоматериалы. А для придания 'Вертикальному Пределу' коллекционной ценности он был издан ограниченным тиражом.

 

На данный момент Scartown является одной из самых успешных молодых групп на российской сцене, ориентирующихся на современное металкоровое звучание.

 

Сейчас группа готовит и записывает материал для нового диска, выход которого ожидается осенью 2008 года!

 

официальный сайт ,

myspace ,

vkontakte .

 

По всем вопросам, касательно организации концертов и деятельности группы SCARTOWN, обращаться по адресу:

mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год SCARTOWN встречают с приятными обновлениями:

в очередной раз преобразилась официальная MySpace-страничка группы (http://www.myspace.com/scartownband).

735c13n.jpg

 

Как всегда, ждём ваших отзывов и пожеланий по её наполнению и улучшению!

Не лишним здесь будет также отметить, что ранее группа обзавелась ещё двумя официальными страницами: теперь её можно найти Вконтакте.ру (http://www.vkontakte.ru/club176770) и на Slam.ru (http://www.slam.ru/band/scartown).

7x9zc54.jpg

ТАК ЧТО SCARTOWN СТАЛИ БЛИЖЕ!

 

Помимо этого полным ходом идёт работа по составлению концертного графика на зиму/весну 2008 года: в данный момент с 99% уверенностью мы можем сообщить, что 9 февраля SCARTOWN впервые посетит с концертом город Курск (ДК ЖД). Также ведутся переговоры о выступлении в Москве, Питере и Иваново.

Следите за информацией!

 

81exu2u.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_7922b3e0.jpg

 

15 февраля

клуб

начало 19:00

 

!! SCARTOWN !!

 

Они заряжают зал небывалым шквалом ДРАЙВА и ЖЁСТКОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ! ПОКОРЯЮТ своей подачей и четкой слаженной игрой.

Команда сыграет для вас блок совершенно НОВЫХ ПЕСЕН, которые войдут в следующий альбом!! а также всем полюбившиеся композиции.

ТЫ ПРОСТО НЕ МОЖЕШЬ ПРОПУСТИТЬ!

 

 

В концерте, помимо SCARTOWN, принимают участие:

PERIMETER (СПб) http://www.perimetermetal.com

DEPTERA http://www.myspace.com/deptera

D-TOX

 

 

Адрес клуба:

м.Новослободская, ул. Советской Армии, д.7.

Тел.: 8-903-755-94-93,

http://www.planbclub.ru/

 

Цена билета:

Предварительно: 250 руб.

В день концерта: 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...