Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Типа местный флуд:)


Рекомендуемые сообщения

Че-то я смотрю с момента моего исчезновения форум вообще заглох..
Если всё пройдет нормально то в числах 26-го декабря я официально появлюсь в сети. А так скитание по клубам внеучебное время.
Смотрю вы СОБАЧЕЙ РАДОСТИ вообще решили жизнь окончательно попортить..

Кстати кто как новый год будет сопровождать? То тут есть одна идейка..:)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Марих, вечно ты все преувеличиваешь... Если не пишут всякое говно, это только хорошо! (что то я целый день рифмами говорю)[/QUOTE]

Ага, ГОВНО-ХОРОШО!)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Есть еще много всяких рифм, могу много всяких песен сочинить, для фабрики звезд например....[/QUOTE]
Угу. Сочини-ка им парочку. Они в этом нуждаются так..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[FONT="Book Antiqua"][COLOR="DarkOrchid"]Кисло как-то тут у вас. А ну! Гуляй, пей, веселись! Джексу, Марихе, Спексу, Люмини, Сергею привет. Как дела-то?[/COLOR][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][FONT="Book Antiqua"][COLOR="DarkOrchid"]Кисло как-то тут у вас. А ну! Гуляй, пей, веселись! Джексу, Марихе, Спексу, Люмини, Сергею привет. Как дела-то?[/COLOR][/FONT][/QUOTE]
А мне что не привет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']А мне что не привет??????[/QUOTE]

ну про себя я и не спрашиваю- поминание Моего Имени(оба слова с большой буквы) всуе вообще чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Есть еще много всяких рифм, могу много всяких песен сочинить, для фабрики звезд например....[/QUOTE]

Давай, давай! Я верю в тебя, я знаю что ты можешь!
(кстати всем здрям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup'][FONT="Book Antiqua"][COLOR="DarkOrchid"]Кисло как-то тут у вас. А ну! Гуляй, пей, веселись! Джексу, Марихе, Спексу, Люмини, Сергею привет. Как дела-то?[/COLOR][/FONT][/QUOTE]

А! Прив большое:)
Живём по маленьку - правда без домашнего инета, как видишь пока со скуки руки себя не накладываю..
Читаем познавательные книжки..
Лондон, Шекспир, слушаем всё тех же Моцерта, Баха....Металлику:D
Играем в симс, конту, дюк-нюкена. Короче живем и всё ФАРЕВА!:cool:
___
Согластна с котиком ДЕКАБРЬ на улице -2, через 16дней с коопейками Хеппи Нью Еарс.
Кстати вы мою исходную тему запоганили.
Короче 31-го кто на Красной плешке будет?! Точно, пока, незнаю, но наверное тама буду справлять своё бытиё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Давай, давай! Я верю в тебя, я знаю что ты можешь!
(кстати всем здрям)[/QUOTE]
Нет на заказ я песни не пишу... Только от души
Например... Конопля-это бля..... Только что сочинил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Нет на заказ я песни не пишу... Только от души
Например... Конопля-это бля..... Только что сочинил....[/QUOTE]

Нда......

Розовые ёжики лучшие друзья человеков..........) Хоть и не рифму, но от истены не далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мариха, ты куда то ушла, и форум заглох, следовательно ты была самым главным флудером... Но без тебя правда очень скучно, и вообще без всех скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Вот мариха, ты куда то ушла, и форум заглох, следовательно ты была самым главным флудером... Но без тебя правда очень скучно, и вообще без всех скучно...[/QUOTE]

Я никуда не уходила, если ник МАРИХА читает ваш флуд, значит я ещё тута:) А тему всё-таки блин зафлудили как всегда...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...