Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У меня украли два трэка!!!!! инфо о воре!


NEFFZZ

Рекомендуемые сообщения

:mad:

Доброго вечера суток всем!!!!!

Проблемка в том, что один из пользователей этого сайта - некий LOOK_a_ROUND (логин у него - Virus010685) украл 2 моих трэка расположенных здесь же на странице http://www.realmusic.ru/neffzz/

это песни "Дыши" и "Высоко и всё же ближе". самое интересное, что он даже на вторую свой комментарий оставил, типа, "великолепно"!!!!!!!! песни даже не перезаписаны!!!!!!! как были так он их себе и залил, сука!!!!! обе песни этот чёрт, предусмотрительно залил на другой сайт - на конкурс "Герой нашего времени". вот адрес его страницы там: http://www.rockgeroy.ru/view/groups/6176.html

а это - его страницы на realmusic, где он мои песни не разместил: http://www.realmusic.ru/look_round/

 

да, на сайте "Герой нашего времени" Lookaround благосклонно подписал: Lookaround и NEFFZZ (!!!!!!!!!!!) Что ж, спасибо тебе, ЧМО!!!!!

 

я, честно говоря, сомневаюсь, что остальные "свои" трэки он тоже ни у кого не украл!!!!!!!!!!

 

к обоим трэкам у меня есть дорожки, как в виде проектов программ, в которых они записаны, так и в виде аудио, так что авторство я докажу, если надо!!!!!! да и на студии Prilive звукоинженер, что со мной работал подтвердит, он уже в курсе! это тебе, Lookaround, не просто домашняя контора, а серьезные люди, которые ценят свой труд!!!!

 

а если ты, Virus010685, это читаешь, знай, что за такую х...ню можно по полной встрять!!!!! кстати, я уже админам на тот сайт написал, о твоих музыкальных "достижениях"!!!

 

господа, будте внимательны по поводу таких козлов; и кто что об этом думает - пишите своё мнение!!!!! может, кто-то знает этого "П..дора"!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,плохо поступили,не стоит тебе замарачиватся!ты то кто ты есть,а он тот кто он есть,или она или оно,вообщем забей,темы твои супер так что дальнейших тебе успехов в деле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой способ убедить людей скачать свои треки! респект тебе за неординарное решение проблемы!;) вот тока мне не понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохой способ убедить людей скачать свои треки! респект тебе за неординарное решение проблемы!;) вот тока мне не понравилось :)

 

мне не нужно никого убеждать слушать свои трэки. я и так все описал - всё понятно и без прослушиваний. сожалею, если кто-то ищет подтекст в созданной мной теме, это говорит о скудности ума, наверное.

всем, кто поддержал (Waco, Muzby) - респект и спасибо от души.

кстати, админы на том сайте только что удалили мои песни из его репертуара - за скорость тоже благодарю. жаль только не забанили его по полной.

Дело было не в моём конкретном случае, а в целом - в явлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то ищет подтекст в созданной мной теме, это говорит о скудности ума, наверное.

 

о скудности ума говорят только подобные твои мысли.

а на этот подтекст мой мозг вышел после прослушивания твоих мега хитов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛЯК во всём подтексты ищет ))))

Треки я не слушал, т.к. рэп не люблю, однако это ничего не значит в данном случае

 

не говори, даже отвечать не охота ему - бред несет полнейший.

по ходу, просто поговорить хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут-то ты и проебался' date=' лысый... здесь даже нет смысла такими идиотскими способами привлекать к себе внимание. тут админы на хуй давно всех послали, тем более треки не удаляют. так то не пизди[/quote']

 

читай внимательнее: я говорил про сайт, где он эти песни разместил...

тупость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАцталом... ну на хуй вас всех! Я САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ТУТ И НЕ ИБЕТ :) А что касается темы, то дешевый пиар)) Нахер он тока кому нужен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда ненавидел и продолжаю ненавидеть паразитов которое живуть на счет кражи. Их надо вычислить из нашей жизни.;)

СИЛЬНО и ЖЕСКО!!!:D

Есть какие-то варрианты? Может быть воспользуемся стратегическим запасов вооруженных сил? Как насчет ядерных боеголовок? Или может химическим оружием?

 

Нет, думаю лучший способ это биологическая эпидемия. Нужно разработать вирус, поражающий юзверей Он-Лайн качающих ваши треки. При том вирус должен отслеживать входящий и исходящий трафик, при этом постоянно анализирую переданную или принятую информацию. И не дай Бог этой информацией окажется трек очередного несостоявшегося бизнесмена музыкальной индустрии в качестве исходящего трафика - сразу куякс, модем начинает выбрасывать в атмосферу вредоносные бактерии.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...