Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

У меня украли два трэка!!!!! инфо о воре!


NEFFZZ

Рекомендуемые сообщения

вообще, по словам юристов,досаточно заявить о своих правах, как это делается здесь, на Realmusic, но факт остается фактом - реально практически невозможно вычислить пользователя, который без спросу разместил песни.

но если администрация сайта, на чьей странице они выложены, при предъявлении доказательств, отказывается их удалить, то можно уже с сайтом судиться - это намного реальнее, да и прицинденты были. Даже в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть документальное подтверждение авторства :)

 

если есть документальное подтверждение - еще лучше, соответственно. Ну, и есть еще различные другие способы, всем известные, типа как отправить трэки на диске самому себе по почте и т.д....

отделения РАО в различных городах - тоже можно использовать как доказательство, но косвенное - они права не регистрируют, а лишь подтверждают заявление о правах, типа того, если я не ошибаюсь. но и там свои замуты и последствия есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть авторское право на треки??? Да и то,что ты не усмотрел,ни есть вина администрации сайта.Это знаешь...сугубо твои личные проблемы,получается!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть авторское право на треки??? Да и то,что ты не усмотрел,ни есть вина администрации сайта.Это знаешь...сугубо твои личные проблемы,получается!=(

 

я заявил о правах, а для суда это уже должно быть основанием....если по закону....

да я и не обвинял сайт, я говорю о том, что если представить доказательства, но админы не реагируют, тогда уже можно в суд. на мои отреагировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заявил о правах, а для суда это уже должно быть основанием....если по закону....

да я и не обвинял сайт, я говорю о том, что если представить доказательства, но админы не реагируют, тогда уже можно в суд. на мои отреагировали.

 

Соберии,пжалста, мысли в единый осмыслений текст,плиз... Я немного не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соберии,пжалста, мысли в единый осмыслений текст,плиз... Я немного не понял...

 

вот:

когда увидел на другом сайте свои трэки под чужим именем, написал администрации того сайта, мол, так и так, вот доказательства, что трэки залитые одним из пользователей на ваш сайт - мои, если надо, представлю еще доказательства. администрацию я при этом не обвинял - они реально не виноваты были в случившемся. они почитали письмо это и прислали ответ, что всё - инцедент исчерпан, трэки у того чувака удалены. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиздец ёпт иди дальше песенки пой

 

Послушай, еблан, я думал, что ты просто косишь под дебила, но ты по ходу реально таким родился.

Что тебя выкинуло на свет – не знаю, но видимо ты – лишь ошибка природы.

Сперва, я предположил, что ты, по всей видимости, крутой музыкант, раз так смело критикуешь, но позавчера, ради интереса, скачал пару твоих «трэков» и понял, что ты просто пиздишь, от нехуй делать. Слушать твоё дерьмо больше двух песен сил не хватило, даже денег стало жалко на зря потраченный трафик.

Сказать что-нибудь по теме ты тоже, педрила, не в состоянии, лишь бы хуйню нести всякую. Так что ИДИ НА ХУЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девка' date=' не нервничай так. это старая хуйня там у меня. твою хуйню никому не нужно пиздить даже. месячные пройдут и ты поймешь какую херь ты пронёс.

пс. для тебя трек - Пошел На хуй

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/388607/na_xyi_master_388607.mp3 cледую моему припеву[/quote']

Слушай полоумный, для меня, я не стесняюсь, далеко не сведущего в вашем (но далеко не твоем) движении человека, и то понятно, что твое видение этого направления музыки ограничивается примитивным набором фраз и нереально отстойным стилем. Тебе только матерные частушки по селам расписывать, не позорь сайт и не забивай своим дерьмом уши ни в чем не повинных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...