Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Cerguni - Строго (remix2008)


nic

Рекомендуемые сообщения

Идея не проработана... много не грамотно поставленных эффектов, реверберация и эхо как то хаотично звучат. Нет сюжета,тупо набор FX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не проработана... много не грамотно поставленных эффектов, реверберация и эхо как то хаотично звучат. Нет сюжета,тупо набор FX.

 

Действительно тупой комент... Кинь свои, я тож найду массу минусов... Если народ тупо реагирует.... Тогда ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я считаю это необходимым,моих работ ты не увидишь... Договорились???=)

 

Ок. Подробно:

1)Хочется прижать колонки к груди,поцеловать их,успакоить,пожалеть,когда из них доносится несуразный грохот грязно искаженных басов;

2)Награмождение огромным количеством эхов,рефербераций,стереоэффектов в сочитании с весьма неудачным микшированием.

3)глупый текст...

4)Промежуток [1:34-1:43]... Что ты сделал с голосом? Зачем????

5)Семплы подобраны так же хаотично,как и эффекты;

6)Текст зачитан очень плохо...

 

Из-за пунктов 2 и 5 постоянно что-то шумит,скрипит,дрибезжит,на фоне постоянно доносится толи стон,толи слова какие-то изувеченные до нераспозноваемости.

 

Тебе этого хватит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я считаю это необходимым,моих работ ты не увидишь... Договорились???=)

 

Ок. Подробно:

1)Хочется прижать колонки к груди,поцеловать их,успакоить,пожалеть,когда из них доносится несуразный грохот грязно искаженных басов;

2)Награмождение огромным количеством эхов,рефербераций,стереоэффектов в сочитании с весьма неудачным микшированием.

3)глупый текст...

4)Промежуток [1:34-1:43]... Что ты сделал с голосом? Зачем????

5)Семплы подобраны так же хаотично,как и эффекты;

6)Текст зачитан очень плохо...

 

Из-за пунктов 2 и 5 постоянно что-то шумит,скрипит,дрибезжит,на фоне постоянно доносится толи стон,толи слова какие-то изувеченные до нераспозноваемости.

 

Тебе этого хватит???

 

Весьма объективно...:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у тебя перегружен сигнал на выходе. Слишком громко...=(

 

C выходами и сигналами всё нормально.... Над качеством согласен, надо поработать. Мне на самом деле нужно мнение самой музыки... Я новичок, пытаюсь писать сам музу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...