supermuromez Опубликовано 17 февраля, 2008 Опубликовано 17 февраля, 2008 http://www.musicwork.webtalk.ru/ Здесь можно скачать много интересных VST инструментов.Архив постоянно пополняется.
fincher Опубликовано 18 февраля, 2008 Опубликовано 18 февраля, 2008 Привет! Не подскажеш нормальный инструмент имитирующий хор?
C.j. Catalizer Опубликовано 20 февраля, 2008 Опубликовано 20 февраля, 2008 Ставь нормальные сэмплеры а-ля Sonic Synth или Sample Tank. Либо Kontakt и библиотеки Akai. Что касается живых звуков, то никакой инструмент тебе ничего имитировать не сможет - только качественные библиотеки.
Commando Опубликовано 20 февраля, 2008 Опубликовано 20 февраля, 2008 Syntheway Magnus Choir VSTi 1.5 Неплохой хор.
exisor Опубликовано 21 февраля, 2008 Опубликовано 21 февраля, 2008 Офигенные хоры EastWest Quantum Leap Symphonic Choirs. Но это 9 чтоли ДВД.
DJ ULKA Опубликовано 22 февраля, 2008 Опубликовано 22 февраля, 2008 Всем спасибо! Da ne zashto,mi je druzya:cool:
Dida Опубликовано 11 марта, 2008 Опубликовано 11 марта, 2008 Ищу гитары жёоосткие - прежёсткие, может, как у Раммштайн или Умпфа по звучанию... Слайэры надоели...
Гость Tipman Опубликовано 11 марта, 2008 Опубликовано 11 марта, 2008 Ищу гитары жёоосткие - прежёсткие, может, как у Раммштайн или Умпфа по звучанию... Слайэры надоели... "MusicLab RealStrat"+AmpliTube+GutarRig и т.д ....................
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти