Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мои записи-оцените


Рекомендуемые сообщения

Не проси меня стать ветром,прилететь на крыльях любви.я простил тебя,но без последствий не пройдут раны мои...я запомнил тот серый день...как я предан был тобой...а теперь на пороге квартиры силуэт я вижу твой.мне не нужны твои извинения,мне достаточно что ты пришла,но не жди от меня снисхождения я не тот кого ты предала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу влюбляться,снова умирать,не хочу я клятвы смертные давать...но когда ты рядом,словно сам не свой,радуюсь как мальчик,что сейчас живой...ты прошла сквозь время,пелену дождя,ты ушла из света-так же как и я...ты теряя слезы,не прощая боль,протянула руку,разбудила вновь-то что долго спало,оживляя боль...и сейчас как мальчик я радуюсь с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый день сменяет ночь,день за днем жизнь пролетает мимо,вижу я рассвет через замерзшее окно и понимаю-жизнь не поправима...год пройдет за ним другой и третий,мало что меняется в округе.мало что меняется со мной,мало что меняется в подруге...только со спины растут года,а с лица их каждый раз все меньше...я стою,смотрю в замерзшее окно,снова ночь сменила день прошедший.мне не жалко-так заведено...просто буду ждать когда наступит утро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пренебрегая жизнью,смерти вопреки,к тебе дойду я,главное ты жди...пусть пройдет время и пройдут дожди,я не сверну с пути,главное ты жди...мне не помеха гром и свинцовый дождь,пусть буду в землю вбит как в березу гвоздь,я от ищу пути не смотря на боль,к тебе дойду-поверь,буду я с тобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этом мире я совсем один...я не знаю счастья,только горе...мысли,чувства и слова-все дым,от которого лишь резь в глазах да слезы...я по обещал,что не умру,обещанье это выполняю...снова я по лезвию ножа иду,клятву данную тебе я повторяю...но не суждено мне быть с тобой,не простишь меня во веке...и закончив жизни путь простой,я не заслужу прощенья,и с последним вздохом про шепчу я имя той,что меня так и не простила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перо в руках,листок бумаги рядом,и мысли пляшут,а в словах печаль.я так люблю писать стихи,но почему то они выходят грустные,а жаль...нет!в мыслях нет греха посмертного,но отчего то все стихи,оканчиваются гибелью поэта или героя и его любви...но как избавиться от строк печальных?никто не сможет в этом мне помочь.ведь в мире очень мало состраданья,за то в достаток боли и тоски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей жизни лишь тоска,в моем сердце-ненависть и злоба!я ненавижу всех и на всегда!пусть клянут меня всю жизнь,до гроба...пусть пытается меня убить толпа!я не вскрикну,просто из презренья...знаю сам,что за мои дела нет на веке мне прощенья...даже после смерти я не обрету покоя!буду мстить всем людям без разбора!!!кто сказал что можно победить,всю мирскую злобу лишь любовью?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать стихи,что бы никто их не прочел...и песни петь-что бы никто их не услышал...я как то раз взглянул на улицу через оконное стекло,и ужаснулся-я неба не увидел...в тот самый миг все ясно стало мне,что жизни нет,настал конец вселенной,нет людям места больше на земле-они как паразиты умирают от вакцины...писал стихи и песни пел,но как бы сильно не хотел-все люди в мире были глухи,но не один из них так и не прозрел,срываясь в пропасть никто не оглянулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегая от людских забот,выбираю серые пределы.с ясным взором я иду на эшафот,пусть палач исполнит свое дело...пусть избавит он меня от мук,жизни цепи скинет разорвав их,и мой дух освободившись упархнет,в высоте расправив огненные крылья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...