Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ИЗ МАЛОГО В БОГАТСТВО...


CaPD

Рекомендуемые сообщения

Читая это, Вы меняете свою жизнь! Это изменило и мою. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говориться, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$$. Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил все-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают... Дальше там говорилось, что надо послать по 1$$ на 6 кошельков Webmoney, которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы и вписываете номер своего кошелька Webmoney и закидываете данное (уже с Вашим номером кошелька на шестой позиции) сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я подумал, что в принципе ничего не теряю, кроме 6$$ (сейчас это не деньги) и решил попробовать... Установил кошелек Webmoney, перечислил всем участникам акции по 1$$ и начал рассылать это объявление по разным форумам. В течение двух дней я зарегистрировался на 120 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой кошелек Webmoney, и угадайте ЧТО?! Поступлений никаких нет вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$$, кто по 15$$. Пиши - пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, пожелавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю, ради любопытства, заглянул в свой кошелек Webmoney. Смотрю, всего одно поступление 1$$. Да... думаю, дело не стоящее, случайно нашелся такой же наивный, как и я. Еще через две недели случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий ниже). Открыл свой кошелек Webmoney, а в нем уже около 30$$. Откуда? Непонятно. Но все равно за один месяц 30$$ это очень мало (ведь обещали тысячи долларов). И вдруг после первого месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день. Спустя еще две недели на моем счету уже было более

1000$$. После этого я отправил свои объявления еще на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего двух месяцев, я получил 4700$$ и деньги идут каждый день. И ЭТО ВСЕ ЗА 6$$ !!!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света... Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ!!! А заработок такой, что никаким начальникам даже и не снился. Теперь расскажу Вам, как это работает. Я обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать нижеприведенные инструкции, то Вы начнете получать большие деньги, не прилагая к этому особых усилий.

 

 

3 ШАГА К УСПЕХУ

 

 

ШАГ-1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ (долларов), то Вам нужно сначала открыть счет в системе Webmoney. Для этого Вам следует загрузить программу Webmoney Keeper Classic (1,7 Мб) здесь http://download.webmoney.ru/wm2.exe и установите. Следуя подсказкам, которые находятся здесь http://mobua.org/WebMoney.doc (ссылка вверху страницы "Обучение Webmoney") пройдите регистрацию в системе Webmoney. Теперь Ваш счет открыт! Запустите программу и, следуя инструкциям, выберите оптимальный для себя вариант пополнения Z-кошелька (WMZ). Также можно это сделать здесь http://www.webmoney.ru/operations.shtm Внесите 6$$ на свой кошелек. Можно внести гривны или рубли, потом при помощи обменного пункта (http://www.roboxchange.com или http://www.zamenawm.com) обменять гривны (WMU) или рубли (WMR) на доллары (WMZ). Также можно пополнить Ваш WMZ кошелек предоплатными картами Webmoney (купить можно в ларьках) или в автоматах для пополнения. СОВЕТ: внесите немного больше, т.к. при переводах беруться проценты.

 

ШАГ-2. Возьмите первый номер кошелька из нижеприведенного списка, отправьте на него 1$$, при этом в поле ПРИМЕЧАНИЕ напишите: "Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков" (без кавычек). Дальше также отправьте по 1$$ на оставшиеся пять кошельков, и в их примечания тоже впишите вышеуказанную фразу. Вот список WMZ кошельков, которые учавствуют в этом проекте:

 

1) Z016168916874 (здесь и далее напишите ранее упомянутую фразу в поле "ПРИМЕЧАНИЕ")

2) Z700530589205

3) Z879019063526

4) Z716372841803

5) Z239397070082

6) Z300777757949

 

 

 

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих шести кошельков по 1$$, иначе сетевыми модераторами Webmoney кошельков Вы не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ-2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье ВЫЧЕРКНИТЕ из этого списка ПЕРВЫЙ кошелек и переместите ВТОРОЙ кошелек на место ПЕРВОГО, который Вы стерли. Тем самым список перемещается на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 и т.д.). Затем впишите в ШЕСТУЮ строчку Ваш Z-кошелек.

 

ШАГ-3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, только СОХРАНИТЕ ГЛАВНУЮ ИДЕЮ. Разместите эту статью на 200 форумов и досках объявлений (не менее). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6000$$ минимум! в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход, причем в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря ЧЕСТНОСТИ и СЕРЬЕЗНОСТИ участников. Итак, когда Вы достигните ПЕРВОЙ позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто, как создатель списка! Это стоит 6$$ и совсем пустяковой работы! Главное, Вы понимаете, что это РАБОТАЕТ!!!

КАК РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ В ФОРУМАХ:

1) Открываете поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com 2) Пишете в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (мизерная цифра)! Значит Вы получите 5$$, находясь на ШЕСТОЙ позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений минимум каждый с твоим кошельком на ПЯТОЙ позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на ЧЕТВЕРТОЙ строчке (потому что вписываю

т свои) и только 5 отвечают - твой доход 125$$!!! Теперь эти 125 людей, разместив статью и получив только 5 ответов, дают Вам 625$$прибыли (Вы на ТРЕТЬЕЙ строчке)!!! Затем эти 625 людей делают минимум 200 размещений с Вами на ВТОРОЙ строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$$!!! Ну а самое интересное это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с Вашим кошельком уже на ПЕРВОЙ строчке и им отвечают опять только 5 людей, то твой доход - 15625$$!!! Внушительная цифра? И ЭТО ВСЕ ЗА ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВКЛАД В 6$$!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малы), разместите эту статью снова на 200 форумах! И все! Вы можете себе представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эту статью каждый день!!! Точно также как и Вы сейчас читаете эту. Ну так что? А вот это строка для пессимистов: вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлет?! Но ведь каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей, десятки новых сайтов и сотни форумов!!! ЭТО ФАКТ!!! По прогнозам специалистов, только к 2010 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 10 млн.чел. до 25 млн.чел.!!! Огромные шансы, что они захотят попробовать себя в чем-то новом. Я знаю, Вы оптимист! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ людей позволяет процветать этому бизнесу!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЧТО-ТО, НАДО ДАТЬ ЧТО-ТО! Убедитесь в этом сами! УДАЧИ!!! От себя добавлю,- прежде чем начать работать, прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

 

6) нет поступлений (т.е. вход в систему)

5) 5 чел. по 1$$ = 5$$ - доход

4) 25 чел. по 1$$ = 25$$ - доход

3) 625 чел. по 1$$ = 625$$ - доход

2) 3125 чел. по 1$$ = 3125$$ - доход

1) 15625 чел. по 1$$ = 15625$$ - доход

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все 6 ступеней с одним, Вы получаете 15625$$. Если, предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19405$$ (т.е. разница составит всего 3780$$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается. Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЕ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система Webmoney заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнуться могут только 2,5%. И терпение! Поступления начнут идти не ранее, чем через неделю, и то по 1$$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен

начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и еще неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнуться не ранее, чем через полтора месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2010 года с Вашего первого объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...