Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэп - Это Гавно!!!


DandK

Рэп-Это Гавно  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Рэп-Это Гавно

    • За!!!
      7
    • Против!!!
      14
    • А мне вообще по х"й!!!
      2


Рекомендуемые сообщения

Атеист, знаешь я уважаю рэп и сам его читаю, но все равно рэп это гавно! Потому что, в России нету рэпа, а все что есть это гавно, в России еще многому надо научится чтобы хотябы чут чуть начать читать рэп. А насчет моих действий это исправимо, я уже готовлю трек который полное гавно:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь... Потому что бордак в рэпе,такой же как и в стране. Причины таких обстаятельств оглашать не вижу смысла. Ты и сам их знаешь...

 

Но все же... Обоснуй,плз,свою точку зрения. Что именно тебя не устаивает???

 

P.S.

Dj Simba - Океан Любовь

Послушай классную песенку о любви.Тебе обязательно понравится!!! Стиль:рэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атеист Рэперы из разных городов и стран, вечно обсирают друг друга, бывает говорят по сути а бывает просто несут желч, Я бы не когда не сказал что рэп это гавно, если бы все кто Любит Хип хоп и все что с ним связано, держались вместе, творили вместе, продвигали Рэп вперед на вершину всего что есть, заставили людей понят что рэп это не кал, что в рэпе есть то что называется душой, Нужно влит в это среду, чегото непонятного, ну как бы чегото не хватает в нашем рэпе. Какойто иззюминки которая была бы Русской изюминкой.Чтобы другие страны уважали и видели что в России делают то что не где не делают... Что бы не кнам приезжали на гастроли например Эменем или 50копеек:), а кним мы ездили РУсские и собирали стадионы, чтоб говорили о нас миллионы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока ты и каждый человек будут считать,что рэп,цитирую,"кал", он останется гавном. Вот ты возьми и докажи всем и каждому,что рэп - это высокое искуство,достойное уважения,пусть он даже и русский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ищу эту изюминку, но у меня уже пропадает интерес к рэпу потому что я не могу ее найти...... да и вообще уже забыл когда последний раз брал микрофон в руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не ужели ты думаешь,что интерес проподает из-за вышеописанных обстоятельств??? может не дано... Или творческий кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не из за этого, просто последнее время я слушал нерусский рэп, а именно Еменима, X-зибита, Hush,Jay Z,Outlandish и еще пару групп, и понял что рэп это не наше, и нашим не будет никогда.... истенные мастера там от куда рэп и пришел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэп - это:

-искуство для одного;

-бизнес для тругого;

-хобби для третьего.

 

Куда он движится и каковы итоги его движения не могу знать.На то есть ряд причин...

 

Но все же...

Перед тем,как делать глобальные выводы о положении рэпа В СТРАНЕ и смело заявлять об этом,попробуй разобраться в своем личном стиле. А тот факт,что ру.рэп тебя не вдохновляет,это смешно минимум...

 

И ещё... Каким на твой взгляд должен быть рэп в России???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Каким бы я хотел видеть рэп в России это чтобы его слушали в других странах

2 что бы наш рэп хотябы получил хоть какуюто награду и что бы его уважали.

 

Я думаю что рэп будет лучше, но еще не скоро. Я на эту тему сейчас пишу трек. как напишу я обезательно скину в эту тему свою ссылку, постараюсь зделать быстрее, уже готовы первые строки... в треке я попытаюсь выразить свое мнение.

Атеист для меня искуство рэп, Но надо им владеть этим искуством. А пока у нас в России мало таких людей которые владеют им, практически все кто по настоящиму любит и пытается делать что то, это те кто сидит дома и без возможностей ничего не может зделать, хотя это настоящии рэп но его услышат единицы, а может даже и не услышат.(естественно я говорю не про себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А американский рэп чо, он щяс тоже говянистый... G-UNIT всех под себя сгрели, все лишились собственного стиля... А про то, как они в клубах торчат интересно слушать только мальчикам 8 лет... Там тоже ужос что твориться... раньше я за Wu-Tang Clan гордился... Потому что они не вступили в ДЖИ-ЮНИТ, а так сами продолжали... Супер... А сейчас, если честно, и за них уже побаиваюсь... Вот если Wu-Tang вступит в G-UNIT или все вутанговцы разом умрут, то тогда я не буду слушать рэп вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока ты и каждый человек будут считать,что рэп,цитирую,"кал", он останется гавном. Вот ты возьми и докажи всем и каждому,что рэп - это высокое искуство,достойное уважения,пусть он даже и русский..

 

Тому доказательство Смоки Мо хотя бы и много других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты албанец. ты не базарь лишнего. Если ты начал ху"ню пороть, то сам виноват, Ну а насчет единиц Русских рэперов, так я и без тебя знаю кто есть кто, Я имею ввиду что 99% рэперов, делают кал.

 

Мы еще посмотрим кто у кого отсосал. сосунок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И объясни мне,чем америкосовский рэп лучше нашего? Они читают лучше или смысл текстов,минуса лучше? Что?

Тебе нравится слушать как нигеры рассказывают,что они крутые,как они тусят по клубам и размахивают пушками перед своими телками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...