Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рэп - Это Гавно!!!


DandK

Рэп-Это Гавно  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Рэп-Это Гавно

    • За!!!
      7
    • Против!!!
      14
    • А мне вообще по х"й!!!
      2


Рекомендуемые сообщения

Нерусский рэп мне нравится читкой, стилями, подачей, музыкой. Музыку они делают однотонную но с хорошей подачей трек звучит и воспринимается. А наши токо пытаются породировать их и все, но у них мало что получается. Я же говорил надо найти нам новые стили НАШИ а не пиздить. А насчет 1% я уже говорил что себя не имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее не совсем согласна все таки пару русских групп нормальных есть но их очень очень мало.А чем амереканщина нравится воопще не понимаю ведь в рэпе самое главное смысл а я сомневаюсь что тут сидят вундеркинды по англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демагоги хуевы. меня в последне время Атеист вообще улыбает. не пойму стебется он или серmезно.

Что

Атеист

Сказал

Смешного

То

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не из за этого, просто последнее время я слушал нерусский рэп, а именно Еменима, X-зибита, Hush,Jay Z,Outlandish и еще пару групп, и понял что рэп это не наше, и нашим не будет никогда.... истенные мастера там от куда рэп и пришел

 

На сайте CJ_City есть очень интересные работы...Посмотрю и убедись,что есть и русский рэп...правда тамав основном демки,студийных работ я мало нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истенные мастера там от куда рэп и пришел

 

 

Вот тебе истенного мастера чисто ЭЛЕКТРОННОГО звука:

 

JEAN MICHEL JARRE-REVOLUTION INDUSTRIELLE.

 

Зачетный трек...

 

1988 год; 16 минут... 17 метров...

 

Послушай ты и все,кто какое-либо отношение имеет к музыке...

 

Это не трек,это синтетическая симфония!!!!

 

Это нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не могу послушать... я на карточках. у меня скорость просто не вывезет. но тебе верю, раз это нечто, значит нечто!

 

И я не понял что такое РРП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это некая симфония,испоненая на систезаторах.. в живую!!!!!!!=) лан..что-то мы от темы...отошли.=) Жаль конечно,что не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Для меня РЭП это возможность донести свои мысли до людей понятным им языком. Я не приверженец толстых цепей и всяких бляшек, мне все равно на пестрящие иностранными надписями куртки - главное в РЭПе это дух, возможность сказать то что думаешь, сказать правду о том, что вокруг тебя - только не о клубах, телках и обсирании других рэперов, а о том, что волнует меня, моих близких, мой двор, город, страну...

Музыка для меня тоже средство донести смысл - она помогает словам раскрыться, придает им окраску, характер и настроение.

Русский РЭП или нет - не важно. Важно отражает ли музыка и текст основные базисные принципы Хип-Хопа. Для каждого принципы свои. Я свои перечислил выше - и они для меня и являются единственным критерием, по которому я сужу - гавно, то что я слышу в своем радио, плеере, компе и т.д. или нет.

Поэтому обсуждение этого вопроса полная ерунда. В России есть и придурки, которые поют о том у кого чл*н длиннее и нормальные люди, которые через свое творчество пытаются донести нормальные идеи - и так во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DandK ты тупой баран, не более.... Кто пароть начал так это ты, почитай сообщения... Рэп правит миром. Это самый популярный жанр музыки в мире... И отличных исполнителей далеко не 99 процентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэп не от читки в гавне в россиии, тут каждый эмси реально сильный

проблема битов корявых и продакшна ставит на колени рашн пидорашна

акаи сэмплеры и муги жирные для русфанерщика понятия эфирные

только вст корг и гитары, битлз бля и сраные софии ротары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рэп не от читки в гавне в россиии, тут каждый эмси реально сильный

проблема битов корявых и продакшна ставит на колени рашн пидорашна

акаи сэмплеры и муги жирные для русфанерщика понятия эфирные

только вст корг и гитары, битлз бля и сраные софии ротары

 

Ответ в зачет!+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.noname-battle.3dn.ru/-сюда кому ИНТ. , если не инт. можно без коментов!Мне строго похуй!!И еще:

кому не нравится рєп-

1)Пососите хуй

2)утопитесь

3)повестесь

4)спрыгните с этажа чем повышЕ

5)порежте вены(вдолЬ)

Суки.......Гы-гы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.noname-battle.3dn.ru/-сюда кому ИНТ. , если не инт. можно без коментов!Мне строго похуй!!И еще:

кому не нравится рєп-

1)Пососите хуй

2)утопитесь

3)повестесь

4)спрыгните с этажа чем повышЕ

5)порежте вены(вдолЬ)

Суки.......Гы-гы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребята. Началось всё тем, что русский рэп гавно, где то в середине оказалось музыки маловато. В плане текстов я не шарю, но знаю: чтоб цепануло слушателя - звук (аккорды, мелодия) должны сочитаться с текстом. А в последнее время в русском рэпе, такого не наблюдается за исключением "касты", тока гопникам они не нравятся потому что грустные песни у них. А если в общем рэп катится в R'N'B, за что спасибо 50 копеек, а в России отдельное спасибо Павлу Воле со своим камеди, а вот страничка, где выложены его треки. Ну попса чо скажешь.

 

http://www.pavelvolya.pdj.ru/

 

P.S. Замиксуй Пашу Волю и станешь перцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банальная дегродация и бесконечная война вкусов... Это не смешно, люди!!! тут плакать хочется!!! Начинать на ровном месте спор, который ровным счётом не даст ничего, вы только портите впечатление о вашем стиле. Спасибо ДеЦл'у за то, что он опустил рэп-музыку до уровня цирка и клоунады!!! Вы это потверждаете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй и твою жопу разорвут на немецкий крест. Тупень ты хоть чегонибуть по сути скажи, а не свои выебоны тухлятина старая, тебя походу за пацана даже не считают, ты изгой ТОРМОЗ,,,,,,,,, и вообще не суй свое ебало в дела пацанов урод штопаный, иди дрочи на унетазе пока твой шнурок не отсохнет, шлюха ты беспонтовая, и к стати с 8 Марта тебя девченка.... ну че сука базара хочешь? Да я тебя в рот ебал за твою гнилуху чмо ты ушастое залепи дутку пидор в кепке.. чмоооооооооооооооооооооооооооо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а...

 

Хорошенький опросик-обсуждение.

 

Сейчас начнут жопы разрываться, издавая предсмертные рэп зачитки.

То, что рурэп, как понятие, невозможен - прописная истина.

Можно называть ЭТО гавном или рэпом - суть не поменяется:

социальные корни появления рэпа ТАМ совсем другие, нежели ТУТ.

Второе - язык.

Если кто-то еще не вылез из танка, то количество одно-двух сложных

слов и их сочетаний в английском (французском, немецком) языке несоизмеримо больше,

чем в русском. Отсюда возможность "выкладывать текстом" более мелкие сетки. Экзампл:

You want first place, but you take second best. 10 слогов.

Задание: скажите тоже самое по-русски в таком же размере.

 

В общем есть некое явление - речитатив на русском языке под музыку.

Называть его можно по-разному, но говна в этом явлении все

равно будет больше, чем рэпа. Свой стиль я назвал ЧЁС. 12 лет назад.

С тех пор ни разу с этой позиции не сошел, не смотря на то, что

ЧЁСом называют гастроли "звёзд" по провинциям или же просто ТРЁП.

chos1b64004qb3.jpg

 

Отличия ищите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй и твою жопу разорвут на немецкий крест. Тупень ты хоть чегонибуть по сути скажи, а не свои выебоны тухлятина старая, тебя походу за пацана даже не считают, ты изгой ТОРМОЗ,,,,,,,,, и вообще не суй свое ебало в дела пацанов урод штопаный, иди дрочи на унетазе пока твой шнурок не отсохнет, шлюха ты беспонтовая, и к стати с 8 Марта тебя девченка.... ну че сука базара хочешь? Да я тебя в рот ебал за твою гнилуху чмо ты ушастое залепи дутку пидор в кепке.. чмоооооооооооооооооооооооооооо.....

 

Убейся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...