Лиля Опубликовано 23 февраля, 2008 Опубликовано 23 февраля, 2008 Здравствуйте,все. Мы,выпускники 148 шк. (выпуск 1971 г.), г.Баку, разыскиваем своих одноклассников.Один из них - Гайфулин Нариман. Последняя информации о нем, что он закончил Консерваторию в г.Минске по курсу гитара. Но один из источников интернета нам выдал информацию, что на одном из фестивалей гитары на Урале принимали участие гитаристы, в том числе и Нариман Гайфулин-представитель г.Стерлитамак. С того времени мы разыскиваем его и в г.Минске и в г.Стерлитамак.Убедительная просьба ко всем, кто знает или слышал про него, сообщить нам. Наш имейл - plily20@mail.ru. Передайте ему,что его разыскивают его близкие одноклассники и хотели бы наладить связь с ним. Заранее благодарны.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти