LSK Опубликовано 23 февраля, 2008 Опубликовано 23 февраля, 2008 Добрый день!Помогите.Кто знает как подключить миди-клавиатуру Axiom 61 через USB кабель к примеру к ФЛ Студио или Аблетон Лив? Проблема в том что читал что через ЮСБИ кабель звук не идет... уменя звук не идет и незнаю что делать?Там нужен дополнительный кабель?Если можно подробнее-ато видимо не только у меня такая проблема.
Рушащий Круги Опубликовано 24 февраля, 2008 Опубликовано 24 февраля, 2008 Стоп! Какой звук от мидиклавиатуры ты хочешь услышать?!? Миди-клава - это ТОЛЬКО контроллер, никакого родного звука нет. Проверь драйвера, стоят? Тогда в настройках фруктов попробуй обнаружить свой девайс. Вот, собственно и все... Обнаружится - будет тебе звук...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти