Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день!Помогите.Кто знает как подключить миди-клавиатуру Axiom 61 через USB кабель к примеру к ФЛ Студио или Аблетон Лив?

Проблема в том что читал что через ЮСБИ кабель звук не идет... уменя звук не идет и незнаю что делать?Там нужен дополнительный кабель?Если можно подробнее-ато видимо не только у меня такая проблема.

Опубликовано

Стоп! Какой звук от мидиклавиатуры ты хочешь услышать?!? Миди-клава - это ТОЛЬКО контроллер, никакого родного звука нет.

Проверь драйвера, стоят? Тогда в настройках фруктов попробуй обнаружить свой девайс. Вот, собственно и все... Обнаружится - будет тебе звук...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...