Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Наши бабы...


Рекомендуемые сообщения

Ты немного не прав. Быть свиньёй в чьих-то глазах - себя не уважать. А когда ты уважаешь самого себя, ты уважаешь других. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уважаешь, а тебя к чёрту. уходить надо первым.

 

з.ы. самоуважение и нарушение закона (пойму, только если месть) как-то не вяжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. самоуважение и нарушение закона (пойму, только если месть) как-то не вяжется

 

Согласен, не вяжется. А самоуважение и справедливость - вяжется? Блин, как-то всё высокопарно...

Согласись, что закон и справедливость - понятия диаметрально противоположные(по крайней мере в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёдня после очередной рУгани...Ну чего им ещё надо? Шуба есть, машина есть, салон посещает, sex mashine, в виде меня, присутствует. Деньги отстёгиваю. Ну чаго ещё не хватает?!

Бляха-муха, убиться ап стену....

 

а че это вы все время возмущаетесь...

 

что вам вечно надо? Борщ есть, котлеты есть, чистые носки есть, секс есть, денег много не просим...

:D :D

 

и что за тупая привычка женщин бабами называть?

Фу как не культурно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец, одно тебе скажу:eek: Если она тебе так гадит в душу, то жизнь ей потом так туда пернет, что век пахнуть будет:D Я тоже когда разводился (не по моей вине), все думал индец. Прошло два месяца такую женщину встретил, эллексир жизни... ( кстати она у меня поет, я Рокер для нее попс проект затеял) Старая в мою сторону посматривает и выжидает, а мне ПОХ уже:rolleyes:

http://www.realmusic.ru/zex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они типа всехда недовольные... знакомая картина...

пиздИт, ноет, вечно недовольна, вечно нихуя не успевает, вечно устала... патом - еблысь в голову и пиздец: ВСО ЙА УХАЖУ, ФЕДЯ БУИТ ЖЫТЬ САМНОЙ... пездетс... шо тока нигаварил, накаленях блять сука стаял-упрашивал... нивкакую... хорошо мысль посетила - тещу вызвонил. ана приехала и мягко-интеллигентно ей моск на место вставила... бля - а говна-пирога вопрос-то был на самомделе... хуйня шо эта была пять месяцеу назад а у меня до сих пор нервы на место нивстали - дерганый стал, каждого шороха пугаюс+пездетс какой упадок сил пастаянный...

блять - как бы херово чего не складывалось - я панимаю што куда я пойду - без сына-то... и как-то пристраиваюсь, чета в себе менять пытаюс - а ей нахуя? тыц и проблемы типа нету...

 

 

нех с такими дурами якшатсо, мужчина должен быть умным , чтобы разглядеть дур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нех с такими дурами якшатсо, мужчина должен быть умным , чтобы разглядеть дур

 

с глупыми вААще вредно общасься, и не приятно.

а если ты на ней женат? то что???)))) БОРАДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у него голова в фотошопе увеличена , или у меня глюки?

 

аффтар эмо?

 

за "неебательскую ахуительность" зачот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёдня после очередной рУгани...Ну чего им ещё надо? Шуба есть, машина есть, салон посещает, sex mashine, в виде меня, присутствует. Деньги отстёгиваю. Ну чаго ещё не хватает?!

Бляха-муха, убиться ап стену....

А у вас дети есть?

Оффигенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзя, ежели кто сам в серьёз!!! не испытал на себе проблему межличностных противоречий со своими половинами(жёнами в особенности), просьба ни писдить. А то советы все мы давать гаразды...:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...