Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Значит так, господа. Собирается группа в Москве (я сам на гитаре). Ну ессесно сразу на репу. В принципе для репы нужен для начала тока барабанщик. На репе хочу забацать White Stripes - When I Hear My Name, ну ессесно барабанную партию надо переделать, причём переделать очень круто, так что нужен барабанщик который без труда сможет стучать в районе 180-190 bpm с постоянными сбивками. Ну можно ещё пару песен замутить на первой репе (какую-нить из Adam And The Ants). Вообще ещё слушаю The Libertines (хотя инди - уже неактуально, надо чё-то новое делать), Sex Pistols, панк первой волны. Давным давно слушал Prodigy (сейчас в принципе тоже слушаю) и очень тащусь от хип-хопа и брейкбита. Ненавижу Ramones и поп-панк (но играл его 5 лет назад), из Linkin Park, Korn, Limp Bizkit выберу Limp Bizkit. Неуважаю скейтеров. Вообще ненавижу слово "позитифф". Я за войну, против толстух и за постоянный стёб над всем. Но как только эти интересы войдут в моду, мои взгляды изменятся в противоположном направлении. Но пока они не вошли в моду. Так же не уважаю всю попсовую русскую альтернативу. Ненавижу группу "Сплин" и им подобных. Вообще у меня нет любимых групп, у всех я нахожу серьёзные изъяны. В музыкальном плане довольно хорошо "шарю". Знаю кто такой Пендерецкий, Ксенакис и вообще восприимчив ко всему новому и интересному. Окончил музыкалку по классу скрипки с красным дипломом и личным отчётным концертом.

 

По поводу иммиджа - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ, нужно понимать что иммидж нужен группе. Т.е. хипарьские базары по типу "мне насрать на то как я выгляжу, главное чтоб музыка была хорошая" не прокатят. так рассуждать крайне не серьёзно. И вообще, музыка должна быть такой, чтоб можно было прыгать, скакать, танцевать. Никакой вонючей лирики, этого говна сейчас и так навалом (ну если тока она не будет так крута как у Libertines).

 

И ещё одно: нужны люди скандальные, так сказать, энергичные, а не овощи безчувственные.

Аська: 373-224-153

vkontakte: http://vkontakte.ru/id1577315

Желательно чтоб в контакте вы мне тоже показались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...