Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПОЧЕМУ ДУТЫЙ РЕЙТИНГ


Рекомендуемые сообщения

Отчасти потому, что музыкант или звукопер очень своеобразный слушатель. (первый будет слушать, что-то едокое, второй ровно ли бочка в миксе торчит) И голосование на сайте идет бартером. А живая ли песня или труп, дело второе.

Это большая проблема всех без исключения музыкальных сайтов. Потому, что нас нарочито оберегают от влияния главного продюсера - НАРОДА. Боятся наверно "ЗЫ" конкуренции:))) А по фирме должен учавствовать и рейтинг ГОСТЯ (без регистрации). Некоторые прикормятся и региснуЦа позже. За-то посещаемость сайта выростет в десятки раз. Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение.

http://www.realmusic.ru/zex/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчасти потому, что музыкант или звукопер очень своеобразный слушатель. (первый будет слушать, что-то едокое, второй ровно ли бочка в миксе торчит) И голосование на сайте идет бартером. А живая ли песня или труп, дело второе.

Это большая проблема всех без исключения музыкальных сайтов. Потому, что нас нарочито оберегают от влияния главного продюсера - НАРОДА. Боятся наверно "ЗЫ" конкуренции:))) А по фирме должен учавствовать и рейтинг ГОСТЯ (без регистрации). Некоторые прикормятся и региснуЦа позже. За-то посещаемость сайта выростет в десятки раз. Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение.

http://www.realmusic.ru/zex/

 

Полностью согласен. Не может человек, субьективно определивший себя творческой личностью объективно оценить подобного себе. Чтобы понять о каком бартере ведёт речь VOVA, нужно потратить некоторое количество времени и ознакомиться со всеми(если такое возможно)отзывами и комментариями. Я попробовал и ужаснулся, но зато теперь в курсе того, о чём говорю. Только незаинтересованный слушатель может создавать рейтинги, который зашёл, послушал и оценил. И то, если захочет. Если муз. произведение ничего из себя не представляет, то соответственно не будет и резонанса. А здесь просто царит стандартная обязательность ответить тем же. Некоторые этим так увлекаются, что становится просто противно. Я уже боюсь отметить понравившееся мне творчество только лишь потому, что не хочу быть заподозренным в привлечении чьих-то симпатий. Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош фигней страдать, у меня сейчас на радио гости из великобретании мочат! такшо локатары впиод!

 

А что по Вашему фигня, а что не фигня? Вы уж объясните, а то как то не уютно чувствовать себя среди знатоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=Андрей Гусаров; да все окей, не бери в голову )))) просто по этой теме тыща раз обсуждений и драк было:D не интересно уже это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я думаю - куда мои песни из рейтингов по скачиваниям повылетали. Неделю назад в "Авторской песне" из 40 первых вестчей - 30 мои были! А оказывацца, чтоб пацанов не обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вот это, блин, за "недоразумение". Оценки ставит один, максимум два человека. Дутый рейтинг, борьба, бла-бла:) Там ещё и плагиат по трэку, но это не так важно.

Пример: http://www.realmusic.ru/comments/track/443025/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение.

http://www.realmusic.ru/zex/

 

О да, это былоб крута:D Только нафиг это однокласникам, у них и так всё заэбитылз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...просто царит стандартная обязательность ответить тем же. Некоторые этим так увлекаются, что становится просто противно. Я уже боюсь отметить понравившееся мне творчество только лишь потому, что не хочу быть заподозренным в привлечении чьих-то симпатий. Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком.

Вот-вот, цирк да и только. И я тоже теперь сижу на этом же месте и наблюдаю. И не вякаю. Но если музыка на самом деле понравилась, то не премину и отписаться, а получив приглашение на музыку, которая не понравилась, не пишу ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, это былоб крута:D Только нафиг это однокласникам, у них и так всё заэбитылз.:)

 

Если б было заэбито, то не кишило бы рекламой об этом сайте. А то даже в маркетах фигачит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По сути если привлечь "гостей" к голосованию, то одной из неприятностей станет то что рейтинг "по-оценкам" превратится в рейтинг "скачиваний". Поясню - в рейтинге по-скачиваниям первые 40 (с вариациями до 140, 340 :))мест -это простите то, что скачивают. И пробовать найти что-то там практически невозможно. Оценочный же, если не объявился очередной С Бах и вариации (еси кто помнит такого) на 90% предоставляет полне объективную картину творчества реалмузиккомьюнити..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути если привлечь "гостей" к голосованию, то одной из неприятностей станет то что рейтинг "по-оценкам" превратится в рейтинг "скачиваний". Поясню - в рейтинге по-скачиваниям первые 40 (с вариациями до 140, 340 :))мест -это простите то, что скачивают. И пробовать найти что-то там практически невозможно. Оценочный же, если не объявился очередной С Бах и вариации (еси кто помнит такого) на 90% предоставляет полне объективную картину творчества реалмузиккомьюнити..

 

Ну вот мы и пришли, к тому, что происходит на большинство сайтах. Необходимо ставить фильтр. Кстати, как завел эту тему. Все мои песни из рейтингов вылетели... Просто испарились:eek: Может это конечно связано с модернизацией:cool: Что сомнительно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вообще за апрель вся статистика скачиваний куда-то пропала, вот такие дела. Такое ощущение, что кто-то их ворует. Ай, как не хорошо так делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком" классная фраза ,жаль ,что не я придумал и как бы добавить не чё.Двумя руками за голосование без регистрации,а то что голоса пропали Это у них там реорганизация началась,я так понимаю всех на один старт поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...