VOVA Мавзолей Опубликовано 27 февраля, 2008 Опубликовано 27 февраля, 2008 Отчасти потому, что музыкант или звукопер очень своеобразный слушатель. (первый будет слушать, что-то едокое, второй ровно ли бочка в миксе торчит) И голосование на сайте идет бартером. А живая ли песня или труп, дело второе. Это большая проблема всех без исключения музыкальных сайтов. Потому, что нас нарочито оберегают от влияния главного продюсера - НАРОДА. Боятся наверно "ЗЫ" конкуренции)) А по фирме должен учавствовать и рейтинг ГОСТЯ (без регистрации). Некоторые прикормятся и региснуЦа позже. За-то посещаемость сайта выростет в десятки раз. Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение. http://www.realmusic.ru/zex/
Андрей Гусаров Опубликовано 5 марта, 2008 Опубликовано 5 марта, 2008 Отчасти потому, что музыкант или звукопер очень своеобразный слушатель. (первый будет слушать, что-то едокое, второй ровно ли бочка в миксе торчит) И голосование на сайте идет бартером. А живая ли песня или труп, дело второе. Это большая проблема всех без исключения музыкальных сайтов. Потому, что нас нарочито оберегают от влияния главного продюсера - НАРОДА. Боятся наверно "ЗЫ" конкуренции)) А по фирме должен учавствовать и рейтинг ГОСТЯ (без регистрации). Некоторые прикормятся и региснуЦа позже. За-то посещаемость сайта выростет в десятки раз. Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение. http://www.realmusic.ru/zex/ Полностью согласен. Не может человек, субьективно определивший себя творческой личностью объективно оценить подобного себе. Чтобы понять о каком бартере ведёт речь VOVA, нужно потратить некоторое количество времени и ознакомиться со всеми(если такое возможно)отзывами и комментариями. Я попробовал и ужаснулся, но зато теперь в курсе того, о чём говорю. Только незаинтересованный слушатель может создавать рейтинги, который зашёл, послушал и оценил. И то, если захочет. Если муз. произведение ничего из себя не представляет, то соответственно не будет и резонанса. А здесь просто царит стандартная обязательность ответить тем же. Некоторые этим так увлекаются, что становится просто противно. Я уже боюсь отметить понравившееся мне творчество только лишь потому, что не хочу быть заподозренным в привлечении чьих-то симпатий. Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком.
Андрей Гусаров Опубликовано 7 марта, 2008 Опубликовано 7 марта, 2008 Почему дутый рейтинг? Да потому, что никто даже разговаривать на эту тему не хочет.
kibermusik Опубликовано 7 марта, 2008 Опубликовано 7 марта, 2008 хорош фигней страдать, у меня сейчас на радио гости из великобретании мочат! такшо локатары впиод!
Андрей Гусаров Опубликовано 9 марта, 2008 Опубликовано 9 марта, 2008 хорош фигней страдать, у меня сейчас на радио гости из великобретании мочат! такшо локатары впиод! А что по Вашему фигня, а что не фигня? Вы уж объясните, а то как то не уютно чувствовать себя среди знатоков.
kibermusik Опубликовано 9 марта, 2008 Опубликовано 9 марта, 2008 [quote=Андрей Гусаров; да все окей, не бери в голову )))) просто по этой теме тыща раз обсуждений и драк было не интересно уже это...
Кабацкий Опубликовано 21 марта, 2008 Опубликовано 21 марта, 2008 А я думаю - куда мои песни из рейтингов по скачиваниям повылетали. Неделю назад в "Авторской песне" из 40 первых вестчей - 30 мои были! А оказывацца, чтоб пацанов не обидеть...
truthistheonlyway Опубликовано 22 марта, 2008 Опубликовано 22 марта, 2008 И что вот это, блин, за "недоразумение". Оценки ставит один, максимум два человека. Дутый рейтинг, борьба, бла-бла Там ещё и плагиат по трэку, но это не так важно. Пример: http://www.realmusic.ru/comments/track/443025/
radiogarage Опубликовано 25 марта, 2008 Опубликовано 25 марта, 2008 Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение.http://www.realmusic.ru/zex/ О да, это былоб крута Только нафиг это однокласникам, у них и так всё заэбитылз.
Marisolka Опубликовано 25 марта, 2008 Опубликовано 25 марта, 2008 ...просто царит стандартная обязательность ответить тем же. Некоторые этим так увлекаются, что становится просто противно. Я уже боюсь отметить понравившееся мне творчество только лишь потому, что не хочу быть заподозренным в привлечении чьих-то симпатий. Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком. Вот-вот, цирк да и только. И я тоже теперь сижу на этом же месте и наблюдаю. И не вякаю. Но если музыка на самом деле понравилась, то не премину и отписаться, а получив приглашение на музыку, которая не понравилась, не пишу ничего
VOVA Мавзолей Опубликовано 28 марта, 2008 Автор Опубликовано 28 марта, 2008 О да, это былоб крута Только нафиг это однокласникам, у них и так всё заэбитылз. Если б было заэбито, то не кишило бы рекламой об этом сайте. А то даже в маркетах фигачит....
R.A.D.J. Опубликовано 7 апреля, 2008 Опубликовано 7 апреля, 2008 По сути если привлечь "гостей" к голосованию, то одной из неприятностей станет то что рейтинг "по-оценкам" превратится в рейтинг "скачиваний". Поясню - в рейтинге по-скачиваниям первые 40 (с вариациями до 140, 340 )мест -это простите то, что скачивают. И пробовать найти что-то там практически невозможно. Оценочный же, если не объявился очередной С Бах и вариации (еси кто помнит такого) на 90% предоставляет полне объективную картину творчества реалмузиккомьюнити..
VOVA Мавзолей Опубликовано 7 апреля, 2008 Автор Опубликовано 7 апреля, 2008 По сути если привлечь "гостей" к голосованию, то одной из неприятностей станет то что рейтинг "по-оценкам" превратится в рейтинг "скачиваний". Поясню - в рейтинге по-скачиваниям первые 40 (с вариациями до 140, 340 )мест -это простите то, что скачивают. И пробовать найти что-то там практически невозможно. Оценочный же, если не объявился очередной С Бах и вариации (еси кто помнит такого) на 90% предоставляет полне объективную картину творчества реалмузиккомьюнити.. Ну вот мы и пришли, к тому, что происходит на большинство сайтах. Необходимо ставить фильтр. Кстати, как завел эту тему. Все мои песни из рейтингов вылетели... Просто испарились Может это конечно связано с модернизацией Что сомнительно
Ahper Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 У меня вообще за апрель вся статистика скачиваний куда-то пропала, вот такие дела. Такое ощущение, что кто-то их ворует. Ай, как не хорошо так делать!
truthistheonlyway Опубликовано 26 апреля, 2008 Опубликовано 26 апреля, 2008 Ahper, походу у всех также "украдено":cool:
Kwadro Опубликовано 27 апреля, 2008 Опубликовано 27 апреля, 2008 "Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком" классная фраза ,жаль ,что не я придумал и как бы добавить не чё.Двумя руками за голосование без регистрации,а то что голоса пропали Это у них там реорганизация началась,я так понимаю всех на один старт поставить.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти