Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Отчасти потому, что музыкант или звукопер очень своеобразный слушатель. (первый будет слушать, что-то едокое, второй ровно ли бочка в миксе торчит) И голосование на сайте идет бартером. А живая ли песня или труп, дело второе.

Это большая проблема всех без исключения музыкальных сайтов. Потому, что нас нарочито оберегают от влияния главного продюсера - НАРОДА. Боятся наверно "ЗЫ" конкуренции:))) А по фирме должен учавствовать и рейтинг ГОСТЯ (без регистрации). Некоторые прикормятся и региснуЦа позже. За-то посещаемость сайта выростет в десятки раз. Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение.

http://www.realmusic.ru/zex/

Опубликовано
Отчасти потому, что музыкант или звукопер очень своеобразный слушатель. (первый будет слушать, что-то едокое, второй ровно ли бочка в миксе торчит) И голосование на сайте идет бартером. А живая ли песня или труп, дело второе.

Это большая проблема всех без исключения музыкальных сайтов. Потому, что нас нарочито оберегают от влияния главного продюсера - НАРОДА. Боятся наверно "ЗЫ" конкуренции:))) А по фирме должен учавствовать и рейтинг ГОСТЯ (без регистрации). Некоторые прикормятся и региснуЦа позже. За-то посещаемость сайта выростет в десятки раз. Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение.

http://www.realmusic.ru/zex/

 

Полностью согласен. Не может человек, субьективно определивший себя творческой личностью объективно оценить подобного себе. Чтобы понять о каком бартере ведёт речь VOVA, нужно потратить некоторое количество времени и ознакомиться со всеми(если такое возможно)отзывами и комментариями. Я попробовал и ужаснулся, но зато теперь в курсе того, о чём говорю. Только незаинтересованный слушатель может создавать рейтинги, который зашёл, послушал и оценил. И то, если захочет. Если муз. произведение ничего из себя не представляет, то соответственно не будет и резонанса. А здесь просто царит стандартная обязательность ответить тем же. Некоторые этим так увлекаются, что становится просто противно. Я уже боюсь отметить понравившееся мне творчество только лишь потому, что не хочу быть заподозренным в привлечении чьих-то симпатий. Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком.

Опубликовано
хорош фигней страдать, у меня сейчас на радио гости из великобретании мочат! такшо локатары впиод!

 

А что по Вашему фигня, а что не фигня? Вы уж объясните, а то как то не уютно чувствовать себя среди знатоков.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А я думаю - куда мои песни из рейтингов по скачиваниям повылетали. Неделю назад в "Авторской песне" из 40 первых вестчей - 30 мои были! А оказывацца, чтоб пацанов не обидеть...

Опубликовано
Или подружиться с другими сайтами типа ОДНОКЛАСНИКИ или ВКОНТАКТЕ. Чтобы было можно зайти оттуда... Высказывайте свое мнение.

http://www.realmusic.ru/zex/

 

О да, это былоб крута:D Только нафиг это однокласникам, у них и так всё заэбитылз.:)

Опубликовано
...просто царит стандартная обязательность ответить тем же. Некоторые этим так увлекаются, что становится просто противно. Я уже боюсь отметить понравившееся мне творчество только лишь потому, что не хочу быть заподозренным в привлечении чьих-то симпатий. Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком.

Вот-вот, цирк да и только. И я тоже теперь сижу на этом же месте и наблюдаю. И не вякаю. Но если музыка на самом деле понравилась, то не премину и отписаться, а получив приглашение на музыку, которая не понравилась, не пишу ничего

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

По сути если привлечь "гостей" к голосованию, то одной из неприятностей станет то что рейтинг "по-оценкам" превратится в рейтинг "скачиваний". Поясню - в рейтинге по-скачиваниям первые 40 (с вариациями до 140, 340 :))мест -это простите то, что скачивают. И пробовать найти что-то там практически невозможно. Оценочный же, если не объявился очередной С Бах и вариации (еси кто помнит такого) на 90% предоставляет полне объективную картину творчества реалмузиккомьюнити..

Опубликовано
По сути если привлечь "гостей" к голосованию, то одной из неприятностей станет то что рейтинг "по-оценкам" превратится в рейтинг "скачиваний". Поясню - в рейтинге по-скачиваниям первые 40 (с вариациями до 140, 340 :))мест -это простите то, что скачивают. И пробовать найти что-то там практически невозможно. Оценочный же, если не объявился очередной С Бах и вариации (еси кто помнит такого) на 90% предоставляет полне объективную картину творчества реалмузиккомьюнити..

 

Ну вот мы и пришли, к тому, что происходит на большинство сайтах. Необходимо ставить фильтр. Кстати, как завел эту тему. Все мои песни из рейтингов вылетели... Просто испарились:eek: Может это конечно связано с модернизацией:cool: Что сомнительно:D

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

У меня вообще за апрель вся статистика скачиваний куда-то пропала, вот такие дела. Такое ощущение, что кто-то их ворует. Ай, как не хорошо так делать!

Опубликовано

"Поэтому сижу на жопе ровно и наблюдаю за этим цирком" классная фраза ,жаль ,что не я придумал и как бы добавить не чё.Двумя руками за голосование без регистрации,а то что голоса пропали Это у них там реорганизация началась,я так понимаю всех на один старт поставить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...