Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Это наши первые шаги, может вверх, а может никуда в пустоту.


Рекомендуемые сообщения

http://Www.realmusic.ru/somati31 слабонервных просьба не прослушивать, только для любителей тяжелой музыки, мы старались и ждем вашей критики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не понравилось. Аранж, на мой взгляд, простоват. От 01:11 соло-гитара (арпеджиато) идёт с чуть заметным отставанием. Ощущение, что плавает, из-за этого теряется цельность рифа. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, где и в каких условиях писались. Если это живая запись, то вполне прилично (правда, я просто не поклонник такой манеры исполнения - но это дело вкуса уже :)). Вот, а если писались дома или уж тем более в студии, имхо, сведение страдает, а мастеринга ваще нет :) Лидер-гитара практически начисто перекрывается ритм-гитарой, и особо не видно, что бы были попытки их как-то разделить + имхо, вообще довольно глуховато звучит - частотную картинку всего трека подправить бы. Но это все для записи в спокойной обстановке, повторюсь, если это живая запись - респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле то не так просто выразить в записи наш стиль. Это не 4 аккорда. Запись была произведена в примитивных домашних условиях. Сделайте скидку на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле то не так просто выразить в записи наш стиль. Это не 4 аккорда. Запись была произведена в примитивных домашних условиях. Сделайте скидку на это.

 

Сразу предупреждаю это только моё мнение и только (Сами просили критики! Получите!)

 

Можно и в 4 аккорда, и в 2 аккорда, но это можно будет послушать хотябы один раз, ваше произведение было остановленно на 25 секунде монотонного рычания.

 

P.S. Тяжёлая музыка не подразумевает отсутствие самой музыки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дашь нам денег на нормальную студию, узнаешь что такое тяжелая музыка.

 

Уж извини, меня core-alex, ты реально меня взбесил со своей детской непосредственностью!:mad:

Если бы...., дай нам денег...., да на нормальную студию.... С деньгами, студиями, продюссерами и прочим тому подобным все могут, а вы попробуйте с "голым задом"!!!!

Если музыка действительно стоящая, то народу плевать, где и как она записана (кстати ещё не известно как вам сделают запись на студии, может так оказаться, что то что ты сделал дома, будет больше нравиться, чем студийная - и это кстати вполне реально и без шуток)

А если хотите денег, то зарабатывайте, не творчеством, так руками, ногами, мозгами, и другими методами и местами!

 

P.s. А ты сам то знаешь что такое тяжёлая музыка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отож. Поп рок играть мы все герои

 

этот поп-рок тоже, сперва надо научиться играть. От фанков, джаз-рока, триольной, свинговой ритмики. До того же харда. А более менее ровно чесать 32-ми с дисторшном любые пионеры смогут. Даже под метроном после недельной тренировки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...