Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Суд приближается.


Рекомендуемые сообщения

Суд приближается.

 

 

 

Время тревожное

 

И очень сложное.

 

Радости мало,

 

Беда настала.

 

Мир погибает,

 

Не понимает.

 

Ад приближается,

 

Редкий спасается.

 

Церковь бездействует,

 

А бес злодействует.

 

Жиды правители,

 

Христиан гонители.

 

Войну ведут,

 

Все в ад уйдут.

 

Метки звериные.

 

Коды пожизненны.

 

Людям вручают,

 

Всем нацепляют.

 

Честный в изгнание

 

Толпе в назидание.

 

Правда в гонение,

 

Ложь в окормление

 

Иуды в подрясниках,

 

Баксы в бумажниках.

 

Верных преследуют,

 

Бесов приветствуют.

 

Скоро все кончится,

 

Со всех все спросится.

 

Суд ожидается,

 

Он приближается.

 

Бойтесь гонители,

 

Церкви вредители.

 

Бог вас осудит,

 

Муки присудит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те как антихрист говорю, такая пропаганда может торкнуть только имбицила, добавь нем ожечко таинственности, не надо рубить с горяча, твоя задача привлечь людей, а не оттолкнуть, не рисуй картины ужасов, этим ни кого щас не удивишь, это вотчина Голливуда, опиши лучше то что люди теряют отдаваясь во власть САтане, и вот увидишь чем позитивней ты начнёшь писать, тем больше людей к тебе потянутся, и может кого то ты сможешьт ещё спасти и направить на путь истинный. Это аксиома, Бог в первую очередь "пряник" для своих чад, а во вторую уже "кнут", прислушайся к моим словам, ведь я ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь молчит, один владыки Диомид встал в полный рост и бьется с врагами россии и православия.

 

Мне передали следующую информацию и просили ее распространить:

Поступила достоверная информация от представителя силовых структур. Он сообщил, что к ним обратились митр. Кирилл (Гундяев) и митр. Климент (Капалин) с просьбой помочь им в устранении епископа Анадырского и Чукотского Диомида, который в последнее время пользуется большой популярностью благодаря своим обращениям и заявлениям, обличая священноначалие РПЦ МП в попрании канонов Православной Церкви, а также путинский режим, называя его антинародным. Чукотским спецслужбам также дано указание собирать сведения и компромат на вл. Диомида: его высказывания, контакты с ультраправыми организациями и т.д. с тем, чтобы подвести его под ст.282."

http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?p=13429#13429

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно то, что вы такой бред развели на музыкальном форуме.

Вы может все же творчеством займетесь? (стихи гавно редкостное, хуже текстов Бьянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

митр. Кирилл (Гундяев) и митр. Климент (Капалин) с просьбой помочь им в устранении епископа Анадырского и Чукотского Диомида

Ну вот что, Петр! Это уже переходит всякие границы. Это уже клевета, между прочим, и за такое могут потащить в суд. :mad: И не мешало бы извинения у иерархов, которых вы оскорбили (публично, на весь Интернет) попросить, а во-вторых, покаяться на исповеди в грехе неуважения к священноначалию. Хватит лить грязь на митрополита Кирилла. Где вы были, когда такие, как он, подымали Церковь после ее полумертвого состояния в застойные времена? Какое у вас право его оскорблять, и тем более оскорблять Архипастыря, чем вы постоянно занимаетесь?!

Я смотрю, вы все еще не унялись... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется насмотреться телесериала "Капитан Пауэр и солдаты будущего" *нервный смешок*

 

А вот еще один образец НАСТОЯЩЕЙ песни о жизни.

 

Black Sabbath

 

Heaven And Hell

 

Sing me a song, you're a singer

Do me a wrong, you're a bringer of evil

The devil is never a maker

The less that you give, you're a taker

So it's on and on and on, it's heaven and hell, oh well

 

The lover of life's not a sinner

The ending is just a beginner

The closer you get to the meaning

The sooner you'll know that you're dreaming

So it's on and on and on, oh it's on and on and on

It goes on and on and on, heaven and hell

I can tell, fool, fool!

 

Well if it seems to be real, it's illusion

For every moment of truth, there's confusion in life

Love can be seen as the answer, but nobody bleeds for the dancer

And it's on and on, on and on and on....

 

They say that life's a carousel

Spinning fast, you've got to ride it well

The world is full of kings and queens

Who blind your eyes and steal your dreams

It's heaven and hell, oh well

And they'll tell you black is really white

The moon is just the sun at night

And when you walk in golden halls

You get to keep the gold that falls

It's heaven and hell, oh no!

Fool, fool!

You've got to bleed for the dancer!

Fool, fool!

Look for the answer!

Fool, fool, fool!

 

Какие слова! Коротко и ясно. А как спето, за душу берет, а какая мелодия, и гитара!

Учитесь.

Одна из самых чудесных песен королей хэви-метала, обожаю ее слушать, навевает очень много мыслей и чувств.

А у вас что?

Да и, откровенно и грубо говоря, хамло вы редкостное, Петр. Причем это явно доставляет вам удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заглянула по ссылке на сайт Русская идея, где админ - Назаров. И вот что обнаружила.

Прислано в редакцию от одного из духовных чад епископа Диомида

 

"Начата активная фаза по "зачистке" вл. Диомида

 

Мне передали следующую информацию и просили ее распространить:

Поступила достоверная информация от представителя силовых структур. Он сообщил, что к ним обратились митр. Кирилл (Гундяев) и митр. Климент (Капалин) с просьбой помочь им в устранении епископа Анадырского и Чукотского Диомида, который в последнее время пользуется большой популярностью благодаря своим обращениям и заявлениям, обличая священноначалие РПЦ МП в попрании канонов Православной Церкви, а также путинский режим, называя его антинародным. Чукотским спецслужбам также дано указание собирать сведения и компромат на вл. Диомида: его высказывания, контакты с ультраправыми организациями и т.д. с тем, чтобы подвести его под ст.282."

:mad: :mad: :mad:

Алек Норман Оним... Анна Нэнси Оним... А. Н. Оним (с) Агата Кристи, "10 негритят".

Кто же был этот "доброжелатель". Я извиняюсь за грубость - случайно, не вы?

Все страньше и страньше...

Вообще-то это подлость, Петр. Ситуация как раз обратная "духовные чада" Диомида пытаются накатать "телегу" на митр. Кирилла.

Делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы верите так слепо в эту астрологию? я не против язычников, я против того, когда язычник слеп в своем язычестве. стихи не говно конечно. вот тема - что похуже. и пачкает намного сильнее. пора глаза разуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну если в раю соберутся все типа Грешника Петра, то я лучше в аду буду тусовать, с горностаем и бэдтрипом, тем более что все тёлки будут тоже с нами в аду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто будет на этом суде обвинителем, а кто адвокатом?

Обвинителем будет сам подсудимый, а адвокатом - Бог.

Как бы грешнику Петру того не хотелось, Бог - не полицай. Если бы Он был полицаем, мы бы с вами здесь не сидели, потому что человеческой расе почти сразу после появления пришел бы крандец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...