Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Битва Двух миров - оркестровая композиция


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/435782/

 

Привет! Видел тему об оркестровом звуке. В свое время (примерно год назад) очень плотно занимался оркестром. Вот один из примеров, так сказать, плодов творчества того времени.

Данную композицию считаю не самым удачным в плане эмуляции реального звука примером из собственных работ.

Самый удачный, на мой взгляд, выложу чуть позже.

Композиция является минусом (частично, по крайней мере). Половину времени в ней поют, или должны петь :)) Просто, прошу ознакомиться со звучанием оркестра. Может, кому-то станет интересно, как добиться хотя бы такого звучания. А это, правда, ДАЛЕКО не предел мечтаний. Можно и вправду сделать все очень правдоподобно. Игра слов.

Слушал Мельника (он тут статью большую по поводу звука писал) - очень хорошо, молодец...

В общем, слушаем, оцениваем и т.д...

 

С уважением,

Saibro

http://www.realmusic.ru/saibro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветтт!!!

в плане эмуляции оркестра......ммм......слабаватенько уж извиняй...........(если конкретно, струная секция в педалях никакущая,тремоло,пицикато энд спикато еще более менее адекватно звучат)...........медь вроде ничево .....деревяшки слабенькие, только флейта впечатлила на 38-с................перкусия ХОРОШАя............

на 1-28минуте,в джазовой темки такой,група виолончелей,ИМХО женерал миди 1 плять(оч отвратительно звучат)......

 

крч вывод!......библа имхо:rolleyes: .....вродепы эдирол:rolleyes: (в эдироле струные ваапще синтюково звучат.....особено в верхах палятся конкретна,а утя как непородоксально почемуто польше в низах....1-56 с. арпеджированая арфа,имхо УЖОС!!!!.....флейта тож,бяка:D ......

крч,ты главын ни думай шо я придираюсь...........просто я завизал с такими каментами типа ....круто млин!!!...или типа прикольно там!!!и т.д...................если по тиматическому материалу.....то композициия ОООчень богатая!!!....тут тебе и классика и джазовые зарисовочки и голивуд...........крутяк!

 

а то што ты Ёки прописдон всатавил ,это очень,очень правильно.......

ато он облинилсо вообще............темы задушевные,а голосовединие млят и плат,кабуто сами,посебе существует.....ни слушаются "КОМП"зытыра..................

симфо рокову мидяху нидашь поглядеть плз.....оч.сильная весчь:o .......

на етот ящик можь сбросишь "C-Tyurik@mail.ru" пжлст!...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че так сумбурно? Какбудто музыка описывает ещесекундно что происходит на экране или чтототакое...

Ну впринципе подписываюсь под Типманом насчет перечислений инстументов..) Барабаны ничего тоже. где-то с 3-55 особенно можно слушать, такие уа-уашные звуки немного, люблю) много времени ушло? ато ТАКАЯ разнообразная! =)) Это делает в итоге все эти 7 минок прослушки интересными. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая поправочка: большую статью не я написал, а умный дядька с другого форума, а просто поместил....вот!!! Напиши, кстати, что юзал....А насчет,что у меня неплохо, спасибо, канешна, но по звуку "реквием" у меня отстой....- ф топку...На досуге переделаю под EWQL SO хотя бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...