Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мое творчество - мож кому понравится?


Рекомендуемые сообщения

Вот решил и свои творения представить на суд публике...

Не судите за офф-топ, но мне кажется, в этой ветке как раз более-менее "целевая" аудитория собирается. А то в роке - все больше разного "андеграунда" и т.п. В "услыште меня" я тоже веточку сделал, но там публика совсем уж разная. Короче говоря, мои ориентиры в музыке - Camel, King Crimson, Gong, Gentle Giant, Brian Eno, Magma и т.п. Если кто-нибудь интересуется тем, чем может разродиться любитель арт-рока (симфо-рока) без музыкального образования :) - тот может послушать пару моих вещей на http://www.realmusic.ru/zelenmarch

Звук просьба не критиковать, т.к. самому не по себе. А вот саму музыку - пожалуйста, критикуйте. Очень интересно будет послушать умных людей.

И еще раз прошу прощения - может я не в ту ветку пишу... Ну я тут человек новый, вы тогда и подскажите, куда мне идти... (гусары молчат!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил и свои творения представить на суд публике...

Не судите за офф-топ, но мне кажется, в этой ветке как раз более-менее "целевая" аудитория собирается. А то в роке - все больше разного "андеграунда" и т.п. В "услыште меня" я тоже веточку сделал, но там публика совсем уж разная. Короче говоря, мои ориентиры в музыке - Camel, King Crimson, Gong, Gentle Giant, Brian Eno, Magma и т.п. Если кто-нибудь интересуется тем, чем может разродиться любитель арт-рока (симфо-рока) без музыкального образования :) - тот может послушать пару моих вещей на http://www.realmusic.ru/zelenmarch

Звук просьба не критиковать, т.к. самому не по себе. А вот саму музыку - пожалуйста, критикуйте. Очень интересно будет послушать умных людей.

И еще раз прошу прощения - может я не в ту ветку пишу... Ну я тут человек новый, вы тогда и подскажите, куда мне идти... (гусары молчат!)[/Q

 

Licno ya tam necego ne ponela =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились твои композиции.. Арт-рок я тоже люблю.... У тебя получается довольно мелодичный и игровой Арт-рок... Приятная музыка, не особо грузящая....

 

http://www.realmusic.ru/radiopop:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joeandex, спасибо! Заходил к тебе тоже, слушал. Не удивительно, что тебе понравились мои "изваяния" - кажется очень близки к твоим собственным :) Уже наличие Camel в списке предпочтений о многом говорит. Не знаю, видно ли их влияние у меня, но у тебя - очевидно. С чем тебя и поздравляю, т.к. сам этот коллектив очень люблю. Особенно Snow Goose и Moonmadness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joeandex, спасибо! Заходил к тебе тоже, слушал. Не удивительно, что тебе понравились мои "изваяния" - кажется очень близки к твоим собственным :) Уже наличие Camel в списке предпочтений о многом говорит. Не знаю, видно ли их влияние у меня, но у тебя - очевидно. С чем тебя и поздравляю, т.к. сам этот коллектив очень люблю. Особенно Snow Goose и Moonmadness.

 

:) Да я люблю игровой, импровизационный, классический Арт-рок - Camel? Alan Parsosn, Manfred Mann's, Happy the man, Gryphon, Gentel Giant.. и другие...

 

;) У Кэмэла все прекрасно - рань ше только любил 73-76 годы. Потом вдруг понравились и 80-е. правда подругому- меньше игры больше лирики (за редким исключениеим) - очень добрая музыка - дух приключений!!!!!

 

http://www.realmusic.ru/radiopop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gentle Giant - да, великолепная тоже вещь. Правда иногда нагружают "запилы" на эл. гитаре... Так в основном Octopus и Aquiring the Taste - два лучших альбома, как по мне. Еще очень люблю вещь Schooldays...

А вот Alan Parsons я бы в арт все-таки не записал. Уж простоваты они для этого стиля... Причем и композиционно, и эмоционально. Хотя Парсонса я тоже люблю, если често :) Впрочем, меня не перестает преследовать мысль, что лучшей его работой стали не собственные музыкальные произведения, а звукорежиссура в Dark Side of the Moon :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многие его хвалят за режесуру и Флойдов, а начинал он аж с Битл (оператором был или помощником) - но композитор он отменный, правда да игры мало - в основном мистика, инстркументалы, балады...Да и друг его Вулфсон - хороший вокал (добрый)

 

Я вот про ELP забыл - вот это игра!!! Круто... Как раз для этого топика подошел кто-нибудь играющий как Картинки с Выставки... Хотя Гусь у Кэмэла тоже классика... - просто вдохновение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ELP ваще классика жанра - таких виртуозов еще поискать... Хотя в эмоциональном смысле они простоваты. Вот King Crimson посерьезней будут. А еще я Магму люблю оч. Слышал? Ну там конечно не то чтоб сильные эмоции или еще что, но зато отрыв полный... восторг и абасака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старалсо... :) Хотя как по мне так идея хороша, а реализация - не фонтан! Вот подумываю переделасть с нуля... Может кстати какие мысли есть по композиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль простая - на растягивать композу. Дык тебе в коментах уже кто-то говорил. А вообще, делай как считаешь нужным и никого не слушай. Всех слушать - ухОв не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hardrada, не умаляю значения King Crimson - такого масштаба коллектива, возможно, и правда не было. Но так чтоб уж "души нет"... В том же Снежном Гусе души, как по мне, оч много. Хатя это, конечно, все субъективно...

 

червонец, понимаешь, мне наоборот кажется, что как-то сумбурно все вышло, скомкано... Вроде можно было бы даже побольше сыграть, пообстоятельней, не спеша... А то раз-два, то-другое, трах-бах... и конец. Но раз такие мнения звучат... видать надо призадуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Хоть я не претендую на такие имена, но... все-таки эта ветка посвящена моему творчеству :)) А посему вот выкладываю еще одну вещицу на ваш суд. Типа лирика...

Прошу оценить.

http://www.realmusic.ru/songs/441112/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Хоть я не претендую на такие имена, но... все-таки эта ветка посвящена моему творчеству :)) А посему вот выкладываю еще одну вещицу на ваш суд. Типа лирика...

Прошу оценить.

http://www.realmusic.ru/songs/441112/

 

Не буду останавливаться на таких вещах как качество звука , сведение и тому подобное - считаю это дело техники и в некоторой степени усидчивости и трудолюбия.....

 

Хотелось бы сказать о концепции этого этюда... Музыка - приятная, спокойная, лирическая и распологающая к отдыху. Создаётся впечатление о некой остановке и отдыхе в долгом путешествии (или грёзах о этом путешествии).... Думаю здесь мало надуманности - присутствие вдохновения очевидно... Хотя вешь можно понимать как некую прелюдию к более законченной композиции...

Влияние Camel 1-ой половины 70-х...

 

Поработать, думаю необходимо в плане урезания некоторых драмовских разнообразий и более детальном соприкосновении солирующих инструментов в местах их соприкосновения...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за объективную оценку. Лично я еще недостатки мог бы назвать... Сведение и звук? - Да их просто нет :rolleyes: Фактически... Я писал это 7 лет назад... А ударные? - Хотел пооригинальничать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...