Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продам универсальный микшер SHURE FP33


Por4a

Рекомендуемые сообщения

И так, продам за 45.000руб. Цена обсуждаема!

 

 

Универсальный портативный 3-канальный стереофонический микшер FP33 предназначен для концертного и студийного субмикширования, звукового сэмплирования, репортерских, радио- и ТВ-приложений.

321298972

 

Микшер имеет очень низкий уровень шума, что определяет возможность его применения в комплекте с цифровой аппаратурой. 12 В и 48 В фантомное питание позволяет работать с любыми конденсаторными микрофонами. Входные обрезные фильтры низких частот эффективно уменьшают посторонние микрофонные шумы. Специальный переключатель совмещает входы 2-3 в стереопару. Встроенный генератор 1 кГц позволяет использовать FP 33 в системах записи и при калибровке внешней аппаратуры. Удобные подсвечиваемые компактные стрелочные индикаторы не подвержены влиянию внешней температуры и хорошо видны как при тусклом, так и при ярком освещении. Встроенный выходной пиковый лимитер с информативной светодиодной индикацией эффективно защищает звуковой тракт от перегрузок. Специализированная шина связи с дополнительно прилагаемым кабелем позволяет связывать 2 устройства в систему с 6 входами (шина совместима не только с FP 33, но и с FP 32A). Режим прослушивания через наушники переключается в следующие позиции: стерео, моно, только правый, только левый. Имеются отдельные регуляторы громкости для левого и правого каналов наушников. Предусмотрен 3.5 мм джековый стереофонический несбалансированный дополнительный выход. Светодиодный индикатор питания горит зеленым светом при включении прибора или мигает красным светом при критической разрядке батарей. Трансформаторно-сбалансированные входы и выходы, широкий диапазон регулировки входного усиления, входные красные/зеленые светодиодные индикаторы перегрузки/сигнала, переключаемые микрофонные/линейные уровни входов и выходов, возможное панорамирование сигнала ? все эти, а также ряд других характеристик плюс отменный звук при очень компактных габаритах (58 x 161 x 184 мм) позволяют говорить об уникальности этого прибора для многих профессиональных приложений.

 

- Компактное и легкое исполнение (всего 1,6 кг)

- Высокоточные изолированные входные потенциометры

- Низкий уровень собственного шума и широкий динамический диапазон (более 100 дБ) - характеристики идеально подходящие для работы с DAT и другими средствами цифровой записи

- СД индикаторы уровня входного сигнала, пикового уровня выходного сигнала, действия лимитера и расхода батарей

- Регуляторы панорамы

- Переключатель, позволяющий объединить входы 2 и 3 в стереопару

- Шина микширования для подключения дополнительного FP33 или FP32A

- До восьми часов работы на двух щелочных батареях 9В или от сети напряжением от 12 до 30 В постоянного тока (PS20/PS20E)

- Фантомное питание12 и 48 В

 

Цена в магазине: 64.768руб

 

Отвечу на все вопросы в аське 205849966.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...