Хисимэль Опубликовано 5 марта, 2008 Опубликовано 5 марта, 2008 Год назад я заходила на этот сайт, желая разместить мр3. Но: мы - группа "Верхолесье" - играем в стиле "фэнтези-фолк". Такой категории в каталоге не наблюдается. Имеет ли смысл ждать, и как долго? С уважением, Хисимэль.
VOVA Мавзолей Опубликовано 5 марта, 2008 Опубликовано 5 марта, 2008 Тут много каких направлений нет и много обобщений. Выбери близкую категорию и не парься.... а то так и на пенсию выйдешь невыставившись Я вообще в разных стилях работаю, а сливаю все в одно место http://www.realmusic.ru/zex/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти