Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Наши мужики


Рекомендуемые сообщения

Сама говорит чего привязался, а сама тут же опять мне целую басню накатала. А где твоя подружка которая в запредельных мечтаниях? Что она может сказать в свое оправдание? А то от тебя одно кудахтанье только несется как от изголодавшейся несушки, тоже мне мать героиня, видать муж не только детям мало времени удиляет, но и по всей видимости тебя забывать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сама говорит чего привязался, а сама тут же опять мне целую басню накатала. А где твоя подружка которая в запредельных мечтаниях? Что она может сказать в свое оправдание? А то от тебя одно кудахтанье только несется как от изголодавшейся несушки, тоже мне мать героиня, видать муж не только детям мало времени удиляет, но и по всей видимости тебя забывать начал.

 

Чёта ты не по делу гонишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буклетик - тебя правда не понимают. Чет ты вообще какую то ерунду написал: - БЛА-БЛА-БЛА-БЛА... ХЗ о чем, ничего никто не понял.

Вероятно ты о чем то думаешь и строчишь, но строчишь мимо кассы, никто не понимает чего ты хочешь?

Может тебя обидел кто?:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛА-БЛА-БЛА-БЛА... ХЗ о чем, ничего никто не понял.

Кому надо, тот понял(а)

На остальных я положила свои огромные сиськи. И капнула молочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я то дурак надеялся что тут хоть кто нить скажет про вонючие носки, алкоголизм, футбол, и гараж полный шлюх:(

 

Не... тут токо про сиськи(безразмерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кому, видать, недодают по жизни, так это именно Буклетику... :D Обиженный он какой-то. Отсюда и бессвязно-недовольные реплики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кому, видать, недодают по жизни, так это именно Буклетику... :D Обиженный он какой-то. Отсюда и бессвязно-недовольные реплики.

 

У Буклетика просто неожиданно выросли сиськи и теперь он не знает, куда их применить. Мой совет - открой молочную кухню для цепных собак - детям твое капающее молочко противопоказано. И вообще, все это мне напоминает Самоцветика, был такой здесь (убит Альксом):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я канешн понимаю шо март месяц и гармоны и гармоны, но мл не датакойже степени, масафака:D елиелиасилил чево вы тут говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все слишком умно тут у вас , ниче нискажу...
О-о-о-о да-а-а-а-а мой друг!!! Тут глубокая философия мироздания, как минимум нужно закончить духовную академию, что бы принять участие в дискуссии...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛА-БЛА-БЛА-БЛА... ХЗ о чем, ничего никто не понял.

Кому надо, тот понял(а)

На остальных я положила свои огромные сиськи. И капнула молочком.

 

 

:D сразу видно, что мужик пишет - нормальный, весенний, озабоченный мужик...

или женщина...но какая-то больная на всю голову :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...