Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ХОчу стать жирным!!!!


Рекомендуемые сообщения

пол-пачки макарон зараз + 3 бутылки лёгкого пива + сидячий образ жизни. через 3-4 месяца при приседании джинсы на жопе рваться будут.

давным-давно сосед по общаге прошёл этот путь.

 

по личному опыту: жри как обычно + на работе 300-500 гр. печенья каждый день. через 6 месяцев после такой "диеты" было дважды: когда чихал от джинс улетала верхняя заклёпка.

 

да, и ОБЯЗАТЕЛЬНО брось курить!!!

 

З.Ы.

на счастье, сейчас опять вес практически в норме (рост 196, вес 105 +-5), потому что жрать стал меньше и слежу за тем, что ем.

а вообще, лучше уж быть стройным задиристым цыпленком, чем неповоротливой жирной свиньёй с одышкой. на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и отстой что я строиый и спортивно выгляжу а мне хочется быть жирным ибо так более брутальнои труъ!!!

 

да и на сцене круче смотреццо буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и отстой что я строиый и спортивно выгляжу а мне хочется быть жирным ибо так более брутальнои труъ!!!

 

да и на сцене круче смотреццо буду!

 

Мастер, это, конечно, личное дело каждого, но я че-то сомневаюсь, что в жирности есть некий эстетизм... В отличие от стройности и спортивности. Брутально, говоришь? Ну-ну... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь не знаю как от появившегося "эротишного пузика" избавиться, поверь Мастер я тоже всегда хотел поправиться, и вот за пол года безработицы, а потом ещё полтора месяца с переломом полежал и нажрал 15 лишних кг, и уже 2 года как тенденция к набору веса наблюдается, при росте 177 я вешу 90 плюс минус 2 кг, хотя для меня идеально было бы 80-82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а кого нить была такая же проблема??как разжиреть??

 

вот честно не знаю...

знаю только рецепт для женщин - беременность...

от нее как на дрожжах жиреешь....и причем - фиг еще скинешь набранное...

но тебе как-то не решусь это предложить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще, посмотри на вокалиста Gorefest, кожа да кости, но брутальней его выглядит пожалуй только Marylin Manson:D

 

если бы Marylin Manson чуть-чуть потолстел...ему бы это не помешало бы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот честно не знаю...

знаю только рецепт для женщин - беременность...

от нее как на дрожжах жиреешь....и причем - фиг еще скинешь набранное...

но тебе как-то не решусь это предложить :D

 

а что, пускай беременеет, рожает, потом кормит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э, лишний вес - это жировая ненужная ткань... ненужная нагрузка на сердце....

 

нахер надо... лучше набирать мышечный вес... качаццо, бегать по утрам, жрать побольше мяса...

тады вид будет брутальным и сексуальным как у меня...

 

когда ходим толпой в сауну, я иногда задумываюсь о том что если б у меня висел такой же живот как у некоторых кентов и жир на груди придавал ей 3й размер, то бля, я б в сауне от стыда не снимал бы одежду...

 

это же блять выглядит стремно и неэстетично, когда у мужчины за жиром не видно мышц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что с возрастом это пройдёт (желание поправиться)

Когда-то я весил 74кг, но теперь 110, так что думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 8 лет вешу 80-82....

как не пытался набрать вес , все бесполезно.

рост190см

просто обнем веществ такой и чеще ходите в

 

(с)в зону дикого креатива. (Бредтрип)))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаццо, бегать по утрам, жрать побольше мяса...

тады вид будет брутальным и сексуальным как у меня...

 

когда ходим толпой в сауну, я иногда задумываюсь о том что если б у меня висел такой же живот как у некоторых кентов и жир на груди придавал ей 3й размер, то бля, я б в сауне от стыда не снимал бы одежду...

 

это же блять выглядит стремно и неэстетично, когда у мужчины за жиром не видно мышц....

 

и часто ты так мужиков оцениваешь?а вы зачем вообще в сауну ходите, да еще и толпой:???:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати такая же проблема я худой как собака что я только не делал и торты хавал пачками и ходить на работу пешком перестал, ограничил себя в сексе, курить бросил короче говря через полгода никакого результата даже вроде бы еще похудел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати такая же проблема я худой как собака что я только не делал и торты хавал пачками и ходить на работу пешком перестал, ограничил себя в сексе, курить бросил короче говря через полгода никакого результата даже вроде бы еще похудел

 

хотел неприятное сказать но не буду.

нет скажу-на маленьких беленьких червячков не проверялись? и еще конституции бывают разные . а главное чтоб не болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел неприятное сказать но не буду.

нет скажу-на маленьких беленьких червячков не проверялись? и еще конституции бывают разные . а главное чтоб не болеть!

Я и не обиделся. На маленьких беленьких червячков я проверяюсь каждый год я же учитель а учителей заставляют это проходить каждый год слава богу обнаруженно небыло а на счет конституции тут сразу возникает вопроз Чем важна так сказать конституция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не обиделся. На маленьких беленьких червячков я проверяюсь каждый год я же учитель а учителей заставляют это проходить каждый год слава богу обнаруженно небыло а на счет конституции тут сразу возникает вопроз Чем важна так сказать конституция?

 

я так понимаю то , что природой заложено. вот некоторые склонны к тому - другие к другому - вот я о чем. а какие нибудь жесткие антидиеты конечно можно найти- вот только нужна ли печени и почкам такая нагрузка дополнительная? может проще быть довольным тем, что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю то , что природой заложено. вот некоторые склонны к тому - другие к другому - вот я о чем. а какие нибудь жесткие антидиеты конечно можно найти- вот только нужна ли печени и почкам такая нагрузка дополнительная? может проще быть довольным тем, что есть?

Да я уже давно забил на все это дело худой ну и черт с ним все равно девкам нравлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...