Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

.....ДжАз-ВоКаЛ....(ищу единомышленников)


Рекомендуемые сообщения

Мне бы хотелось делать красивую музыку, работать в джазовом - соул жанре (Эми Уайнхаус, Мери Джей, Шаде, Элла Фиджеральд, Эрика Баду, Лоуриен Хил, Рей Чарьльз, B.B. King и многие др.) Я выросла в этой музыке и ни дня не переставала слушать и искренне восхищаться произведениями этих исполнителей! Но если бы мне предложили делать, что-то очень современное и актуальное на сегодняшний день, я бы конечно согласилась, но обязательно привнесла частичку джаза в исполнение. Т.ч. можно сказать я культивирую эту музыку:)Но в моей жизни как я писала ранее, нет места классическому - специальному образованию, я как слышу так и пою! Не знаю ни сальфеджио, ни нот. Несколько раз были исполнения на сцене, в клубах (Дом Жур, Angel), обсалютный экспромт (в какой только интерпритации мне не приходилось исполнять Summertime))последний раз мне акомпонемировали ребята которые исполняют довольно тяжелую музыку Ска и получилось весьма оригинально, судя по публике, было очень даже не плохо.

 

Пишите мне на marko-anna@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...