Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продам в Москве электронные барабаны Roland HD-1 и комплект Roland DAP-1


Рекомендуемые сообщения

Продам в Москве электронные барабаны Roland HD-1 и комплект Roland DAP-1 (стул, палочки, кабель и наушники).

 

http://www.rolandmusic.ru/live/production.asp/tid/10826

 

Состояние идеальное, упаковка, роландовая гарантия и все остальное в идеале. Куплена 4 дня назад.

 

Цена вопроса - 30000 руб за комплект.

 

Причина продажи - грудной ребенок, который обладает идеальным слухом и просыпается от постукивания по падам...

 

 

8 926 237 0720

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая штука. Дома заниматься :)

Ага. Для этого и брал аппарат. Если бы не ребенок, который очень чутко спит, продавать бы агрегат не стал. Днем или вечером нормально стучать можно, никого не напрягает еле слышный звук от игры, а вот ночью (когда тихо везде) стук палок по пэдам слышен.

 

Жена поставила ультиматум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена какая-то странная

Точно. Cтранная.

HD1 в москве мало где есть. В лучшем случае - на заказ. Самый дешевый вариант без фирменной роландовой гарантии - 31000 руб.

 

Я продаю абсолютно новый, неюзанный прибор, с документами-фирменной ролдандовой гарантией-упаковкой и плюс дополнительно набор DAP-1 (который сам по себе стоит 3500 минимум).

 

 

Стучать по барабанам вечерами не получается, а днем я на работе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно в рассрочку? в течении 2-3 месяцев ? а то я просто преамп покупаю...

 

В рассрочку очень не хотелось бы. Искать "должника", уговаривать его наконец-то выплатить остатки как-то не хочется. Никого конкретно в виду не имел, просто имею не очень приятный опыт продажи в рассрочку... Если желающих купить барабасы не найдется в течение 2-3 месяцев, то с радостью вам отдам инструмент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте не торопился. Грудные дети имеют свойство вырастать. Надо токо годик другой потерпеть. Если, конечно, причина именно в этом, а не в чём либо другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоём месте не торопился. Грудные дети имеют свойство вырастать. Надо токо годик другой потерпеть. Если, конечно, причина именно в этом, а не в чём либо другом.

А я и не тороплюсь особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...